Navitel G550 Moto - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой, надежный

Минусы: Нет вай-фая и мобильного интернета

Отзыв: 1) Карты. Не скажу за все регионы, но Московская, Тверская, Новгородская и Лен область довольно подробные. Помимо России есть карты Европы и ближней Азии, их пока опробовать не довелось.
2) Водонепроницаемость. В ванну не падал, но в мощном ливне побывал - без последствий.
3) Отсутствие интернета. Это только Навигатор - не больше, не меньше. Впрочем, отсутствие тех же пробок здесь не только недостаток, но с другой стороны и достоинство - девайс не строит многокилометровые крюки объезда для мотоцикла, способного проехать любую пробку насквозь.
4) Поддерживает mp3 и передаёт звук через блютуз. После некоторых манипуляций получилось вывести звук на гарнитуру шлема. Вполне удобно.
5) Комплектность. Есть разные держатели и зарядки - для авто и мото.


1    2


Плюсы: Ну во первых он работает и похоже не собирается ломаться. Во вторых цена для мотонавигатора чудесная, не иначе. Гарнитура работает. Экран резистивный, что в данном случае не плохо - воспринимает прикосновения в перчатках.

Минусы: Я ожидал худшего, оказалось все вполне хорошо

Отзыв: Единственная альтернатива в пределах десяти тысяч - алиэкспресс.


1    2


Плюсы: Защита от влаги, без труда выдерживает езду под ливнем. Хорошее для китайско-русского производства качество сборки. Компактный. Просто устанавливается и подключается к гарнитуре.

Минусы: Что называется без излишеств, Windows Ce

Отзыв: Навителовскую навигацию некоторые хвалят, некоторые ругают. Мне кажется, что по России она одна из лучших. В общем и целом навигатор мне нравится, притензий на ум не приходит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Navitel G550 Moto

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Navitel G550 Moto и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв