Microsoft Xbox One Wireless Controller Recon Tech - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошая сборка, резиновые накладки на ручках. Дизайн удобный и эстетичный . Во время игры ощущения как будто и нет никакого геймпада, эргономика тут проработана идеально, по крайней мере для моих рук. Стики и курки очень мягкие и отзывчивые. Крестовина также великолепна. Ну и подключение по блютусу дополняет всю эту череду достоинств.

Минусы: Довольно громко стукают стики по корпусу во время активной игры, не критично, но хотелось бы какой то амортизации.

Отзыв: Геймпад определенно один из лучших, рекомендую к покупке. Пришел на смену старенькому F310 от логитек. и отлично зарекомендовал себя в первые же недели. Инженеры в майкрософт не зря едят свой хлеб с черной икрой.
Работы от аккумуляторов (2 ? 2500mAh) хватает на пару дней, при включенной вибрации. Можно взять аккумуляторы по 2850, будет дольше. Заряжать аккумуляторы можно не вынимая из геймпада, просто воткнув USB провод.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Microsoft Xbox One Wireless Controller Recon Tech

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microsoft Xbox One Wireless Controller Recon Tech и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв