Meizu E2 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: все вместе

Минусы: все труднее купить

Отзыв: Мне очень нравится дизайн, выглядит очень классно хотя и не полноэкранный, отлично передает цвета но яркости при дневном свете может немного не хватает, но не критично.. Нравятся камера, портрет получается очень даже неплохим, передняя камера тоже делает хорошие снимки, режим быстрой зарядки заряжает заметно быстрее обычного, аккумулятор 3400 нельзя сказать что держит очень долго, но неплохо, на день активного пользования вполне хватает, на ночь на зарядку, Helio P20 достаточно хороший, но далеко не идеален, в игры играть можно, сам играю в пабг, танки. При активном использовании лагов как таковых нет, но при игре телефон греется достаточно ощутимо, у меня уже были смартфоны Meizu, и оболочка флайми очень нравится и удобна в управлении, есть хорошие встроенные приложения, нету лишнего хлама который нельзя удалить, думаю 64 гигабайта надолго хватит, особенно с учетом того, что музыку, видео я всё равно храню на флешке. В целом телефоном очень доволен, рекомендую к покупке


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu E2 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu E2 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв