LG Q6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Отличный экран с хорошим разрешением и необычной формой.
- Превосходная эргономика: хорошо лежит в руке.
- Есть возможность увеличить память.
- Свежий Android.
- Две карты памяти.

Минусы: - Нет Touch ID (распознавания отпечатков пальцев). Это компенсируется быстрой работой функций распознавания лица.
- Нет быстрой зарядки. Лично для меня это критично. Возможно я избалована возможностью быстро заряжать телефон, но этот LG заряжается крайне медленно, как черепаха в коматозном состоянии.
- Глянцевая задняя крышка. Пачкается нереально быстро, ощущение что телефоном пользовался бомж с потовыми железами на пальцах. (Само-собой проблема решается с помощью чехла).
- Нет NFC.

Отзыв: Нейтральные моменты:
- На местах закругления экрана видны пиксели, это легко поправить правильно подобранными обоями, темной темой.
- Батарея. Её хватает на один день при умеренном использовании.
- Проц и оперативка. При тяжёлых играх телефон может немного подтормаживать, но быстро приходит в чувство, ну а собственно что хотеть при таких характеристиках. Во всех остальных случаях телефон довольно шустрый и быстро справляется с поставленным задачам.
- Посредственные фронтальная и задняя камеры. Сфотографированный текст читаем, но все же немного размыт и замылен.

Итог:
По моему скромному мнению, телефон продается по актуальной цене. Он вполне впишется в нишу среднего ценового сегмента. Конечно, если вы любите поиграть в игры и прикипели всей душой к таким фичам как: отпечаток пальца и быстрая зарядка, то брать его определить не стоит. Во всем остальном LG крайне симпатичный вариант, особенно подходит тем, кто устал от планшетофонов.


1    3


Плюсы: 3/32Гб памяти, NFC, отличный экран 18х9, распознование по лицу.

Минусы: Задняя сторона выглядет как у дешевого телефона. Фронтальная камера немного мылит. Нет WiFi 5 гигагерц. Долго заряжается.

Отзыв: Телефон просто супер. Все недостатки переркрываются его достоинствами. Купил сразу фирменный чехол, и проблема с задней крышкой ушла. В чехле сразу вид стал намного лучше. Основная камера снимает сносно, не супер, но хватает для того чтобы запечатлеть интересные моменты если нет фотоаппарата под рукой. Звук немного тише чем в LG Spirit (который был до этого), но громкости достаточно. Нет индикатора пропущенных событий, спасает always on display. Спереди вид просто супер, хотя рамки не прям настолько тонкие, как кажется на фото, но это не ухудшает его вид. Хотелось бы процессор по современнее, хотя и на этом можно в тяжелые игры играть.


1    3


Плюсы: Всё!, кроме видеофайлов

Минусы: При загрузки видеофильмов с ПК - при просмотре на смартфоне, звук отсутствует!

Отзыв: Пока доволен


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG Q6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG Q6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв