LG CJ44 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, компактность основного блока, вот в принципе и все.

Минусы: Сам центр один сплошной недостаток,ему цена тысяч три не более.

Отзыв: Тем кому нужно что-то громкое и тем кому не важно качество звука то берите,остальным брать не советую, пожалейте ваши уши.


2


Плюсы: Хороший запас по мощности. Много настроек звукового поля. Понравилось то что высокочастотный динамик защищен пластиковой дужкой. Из-за ребенка для меня это важно.

Минусы: Немного гулкое звучание. Радио не лучшее в этой ценовой категории. Много элементов управления отведено для караоке, при том что диска и микрофона нет в комплекте. Для кого то возможно будет недостатком довольно большие габариты.

Отзыв: Брал для того чтобы подключив к компьютеру смотреть фильмы, с этим справляется отлично. Мощности достаточно чтобы озвучивать блокбастеры. Хотел взять более универсальный центр, чтобы для музыки и кино, объездил по несколько раз все гиперы, где можно послушать мини-систему на полке, но на этом рынке сейчас видимо всё очень печально. Если Вы не требовательны к точности звука, то можно рассматривать к покупке. Остальным лучше проходить мимо. Сам рассматривал модель другого производителя, в музыке та модель была получше, но малая мощность в следствии чего не выразительное озвучивание фильмов, заставили меня отказаться от покупки. Времени чтобы разбираться со всеми функциями времени не было, Если обнаружу достоинства или недостатки незамеченные в первую неделю использования, позже дополню отзыв.


1    3


Плюсы: Компактный, легкий, громкий, удобный в управлении, дизайн, всё по пять баллов.

Минусы: Соседи ругаются :-)

Отзыв: Неожидал что будет на столько громко. А остальные которые пишут что центр ерунда ,купи себе магнитолу Вася. Фирма LG делает достойные вещи, в категории X-boom. В отличии от Филипсов и Сони LG оправдывают и качество и цену.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG CJ44

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG CJ44 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв