LG 55UJ630V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой
Хороший звук
Понятный пульт ДУ
WiFi
Интернет

Минусы: Дороговато
Нет 3Д очков
Нет пульта magic remote

Отзыв: Всем, у кого этот телевизор бесконечно перезагружается и не реагирует на пульт, сделайте следующее: попробуйте просто выдернуть антенный штекер. Вчера привезли новый телек. Распаковал, два часа игрался, короче наслаждался. После решил его немного подвинуть и ВСЕ! Включение, загрузка логотипа, загрузка последнего канала, выключение и .....опять все по новой. Менял батарейки в пульте, выключал из сети на час, ноль, постоянный перезагруз. Потом случайно задел тв кабель и тут же поймался сигнал и все заработало. А хотел было уже везти сдавать в магазин.


1    1


Плюсы: Из достоинств будет его цена- 45000 + в подарок дали карту триколора с ULTRA HD каналами, вставил в телек и вуаля триколор на месте у LG сейчас акция идет.
Отличный смарт ТВ , пожалуй лучший из всех ТВ у LG.
Неплохой звук.
Удобный пульт,иви кнопка прям на пульте, очь удобно.
Хотя у Тв частота 50гц, опция TrueMotion разгоняет её до 100 гц подставляя картину между кадрами, и вы не почувствуете никаких дерганий на картинке.

Минусы: По сравнению с Самсунгами картинка конечно не тянет, но поковырявшись в настройках подогнал к ним более менее, все равно 8 летний Сони показывает чуть сочнее.
Основная причина удешевления это наверное также внешний вид, сзади более выпуклый,смотрится дешевым.
Если вы смотрите на Ютуб ролик в 4К формате и захотите зайти в настройки , скорее всего у вас с ютуба вылетит и зайдет обратно с надписью что недостаточно оперативной памяти, то есть освобождает память.

Отзыв: В целом телевизором доволен:)
Если будут встречаться какие либо тонкости буду дописывать, будут вопросы задавайте


1    2


Плюсы: Цена, 4к, смарт тв,55". Отличная динамика, несмотря на 50Гц. Тянет ролики (снайпер, Ред). Двойной экран.

Минусы: Плохие углы обзора, нет белого и черного цвета, все в сиреневой пелене.

Отзыв: Покупал из-за невысокой цены 48000 за 55" с 4к и смрат тв.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 55UJ630V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 55UJ630V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв