LG 49UJ740V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший внешний вид. Очень удобный пульт.

Минусы: Качество самого телевизора , а именно пластика на задней стороне, могло быть и лучше.

Отзыв: Картинка супер. Данную модель выбрал из-за большого количества функций. Очень удобный пульт мышка! Выбрал эту модель из-за пульта! Работает даже не направляя пульт на телевизор. Изображение отличное. Немного напрягает , что когда смотришь фильмы , эффект театральной сцены. Приходится отключать функцию в настройках, которая повышает частоту. Не знаю зачем вообще она. Телевизор супер!!!


1    3


Плюсы: Хорошее изображение. Пульт. Шустрое и удобное меню.

Минусы: Показалось маловато настроек.

Отзыв: Покупал на дачу к спутниковому тв НТВ-плюс. Сначала опробовал в квартире, где цифровое тв по кабелю. И сильно не удивился. По качеству изображения он не лучше трехгодовалового филипса 7 серии. На даче через спутник показалось изображение эфирного тв получше. В целом покупкой доволен. Брал за 44 тр. Этих денег стоит.


1    2


Плюсы: Если честно лично для меня достоинств у этой модели нет!

Минусы: Картинка...
Ужасная передача цвета
НЕТ ЧЕРНОГО ВООБЩЕ!!!

Отзыв: Если вы покупаете этот телевизор на смену ламповому то вас будет все устраивать!

На одной стене висят 2 телевизора, старый самсунг 7-й серии (2012) и заместо плазмы (тоже самсунг, 4-й серии) повесил этот LG. Я был очень удивлен что самсунг (на одном и том же конекте) показывает на много четче, на много сочнее и в общем на много лучше, хотя LG современнее и новее!!!! Лыжа реально мылит и искажает реальные цвета, пытался поковыряться с настройками, не получилось, он мне не дал картинки даже близкой по качеству с самсунгом...
У меня есть Xbox one X, я не был в восторге от 4K который показала мне LG в играх... Да картинка не плохая (всё таки 4K) но не то что я ждал...
В общем могу сказать что этот телевизор не стоит внимания.
НЕ РЕКЛАМА: я поменял LG 7-й серии на самсунг 7-й серии обе модели 2017 года, правда есть разница в цене между ними, НО если вы хотите действительно эффекта "вау"то берите самсунг...
И тут не стоит вопрос вкусов, тут реально мною увиденный факт! Если нет черного цвета то ты никогда в жизни не получишь реального контраста и насыщенности! А у LG его нет! по крайней мере у этой модели!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 49UJ740V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 49UJ740V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв