LG 49LJ610V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, сравнительно небольшая стоимость, не плохой звук (для телевизора)

Минусы: Нет 3.5 мм mini jack, небольшие тормоза в меню и web OS

Отзыв: В целом модель оправдала мои ожидания, брал для просмотра фильмов с ПК и игр с консоли ps3 и ps4. И там и там он показал себя хорошо. Не скажу, что телевизор лучший за свои деньги, но все же из плохого только отсутствие mini jack и небольшие тормоза в меню.
При подключении обычной антенны каналы находит хорошо, но из-за самого сигнала, передаваемого по ней, картинка кажется очень не четкой, что и ожидалось от разрешения в 576i, поэтому лучше подключать к цифровому разъему, но поскольку я не смотрю телевизионные каналы, то мне не очень принципиально. Пробовал также смотреть фильмы через wi-fi, подтормаживаний не заметил.


1    3


Плюсы: Телик как телик, без особых наворотов но и без особых недостатков, матрица нормальная-картинка приятная.

Минусы: Пульт не удобный, меню чуток подтормаживает. Дома есть аппарат от Сони, он правда гораздо дороже да и диагональ больше, сравнивал конечно с ним, что возможно не совсем корректно.

Отзыв: Покупал в комнату для ребенка-мульты смотреть и посему сильно не заморачивался с выбором и функционалом аппарата. Как основной телевизор, для просмотра контента высокого качества я бы его не советовал покупать.


1    1


Плюсы: Отличное соотношение цена/технические хар-ки (март '18).
В общем-то, неплохое качество картинки — за счёт как матрицы, так и подсветки. Сетку с полуметра, конечно, видно, но не думаю, что кто-то так близко будет смотреть телевизор с диагональю в почти 50".

Минусы: Пожалуй, единственный — недостаточное количество оперативной памяти для самостоятельного использования (без TV-приставки).

Отзыв: Покупал как отдельную "боевую единицу" для просмотра видео на youtube и прослушиванию музыки с Яндекс Музыки, last.fm и подобных сервисов в фоновом режиме, то есть без set-top box и прочего мракобесия. С задачей он, увы, не справился.

Стабильно, после получаса-часа проигрывания stream-видео в штатном браузере webOS, вылетает окно с ошибкой "Недостаточно памяти. Приложение будет перезапущено". Браузер, соответственно, перезапускается. Про Яндекс Музыку и last.fm вообще пришлось забыть — ни та, ни другая площадка не работают в штатном браузере.

Подумываю обменять на более дорогую модель от другого производителя, лишь бы не ввязываться в бесконечную историю с "допиливанием напильником" под себя.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 49LJ610V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 49LJ610V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв