LG 28MT49S-PZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошие изображение и звук. Надёжная подставка. Smart TV через WiFi - как по мне главное достоинство. Для кухни, куда он и покупался, идеальный вариант. Вписался в нишу идеально.

Минусы: Всего лишь один USB, надо как минимум 2, а лучше 3. Отсутствуют разъём для наушников и Bluetooth. Сетевой кабель коротковат. При отсутствии данных недостатков был бы вообще бомбой.

Отзыв: Телек замечательный. Разрешение матрицы для такой диагонали достаточное. Картинка сочная, рамки не толстые. Обошёлся в 12555 руб. в декабре 2019 г. Покупкой доволен.


1    3


Плюсы: Диагональ прекрасно подходит для небольшой комнаты. Для кронштейна весьма удобна. Настройки- "длинный ряд". "Картинка" в динамике достаточно четкая и сочная. Через слот цифровое ТВ почти не тормозит. Звук для 10-12 метров комнаты достаточный. Пульт удобный, есть "любимые каналы" в один клик. Но смотрю как "ящик", поэтому про остальной функционал ничего не скажу.

Минусы: 1. Очень расстроили цвета. Какой-то едва уловимый, но "песок", коричневый или грязно-зеленый. Мучился, отстраивал несколько дней. Вроде получилось ничего, терпимо, но в соседней комнате Сони, на котором все естественно и прекрасно. Был в магазине, смотрел-это особенность матрицы LG. Поэтому у каждого есть выбор-брать или нет. 2. Перестройка каналов-"напряг"!!! Здесь корейцы "наслесарили". Наверно такова их аутентичная логика. Так и не смог переназначить каналы без пропусков. 3. Звук какой-то странный! Для уха "без приятностей", но это не так уж сильно напрягает. Терпимо!

Отзыв: Вероятно за такую небольшую цену не такой уж и безнадежный вариант. Но, если вернуться к выбору, вряд ли, купил. В основном, из-за цветопередачи матрицы.


1


Плюсы: Отличная работа смарта и отличная картинка

Минусы: Все жалуются на звук, я думаю это у кого кухня квадратов 13-15, а на кухне 8-9 квадратов вполне хватает!

Отзыв: Рекомендую, отличный телевизор!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 28MT49S-PZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 28MT49S-PZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв