LG 24MT49S-PZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Изображение радует. Реально большие углы обзора, даже снизу-сверху. Отличный тюнер, поймал гораздо больше аналоговых и цифровых каналов, чем старый ТВ и с лучшим качеством.

Минусы: Один USB маловато. Про два тюнера яндекс-маркет соврал - он один, т.е. никакой реальной картинке в картинке нет. Памяти всего 600Мб.
Нет подробного руководства пользователя, ни бумажного, ни электронного, только "Руководство по технике безопасности". Родителям его сильно не хватает, особенно в части SmartTV.
Подставка не регулируется ни по углу, ни по высоте, но это по ходу у всех ТВ, непонятно почему - в мониторах же есть.

Отзыв: Смущало низкое разрешение - всего 768 строк (меньше чем в смартфоне). Но оказался вполне себе ничего, в режиме ТВ разницу с fullHD ТВ такого же размера не заметил (сравнивал в магазине на одной картинке). Все заявленные функции работают без нареканий.
В качестве дополнительных и более функциональных пультов ДУ можно использовать смартфоны с соответствующими приложениями.
Для сортировки и переименования каналов можно экспортировать их на флэшку, отсортировать на компе, например с помощью программы ChanSort, а потом залить обратно на ТВ.


1    1


Плюсы: Внешний вид. Рамка не такая широкая, как на картинках в инете. В реальности она существенно У'же
Хороший звук
Угол просмотра хороший. Телек на кухню покупал, и он под углом 160 градусов к мойке. Но когда мою посуду, всё вижу.
Есть поддержка DLNA (брал этот телек именно из-за этого)
Есть wi-fi (брал этот телек именно из-за этого)
Простая настройка в первое включение.
Качество картинки очень хорошее.
относительно невысокая цена. брал за 13.000

Минусы: Показался неудобным СМАРТ. но тут дело привычки. Так как остальные 2 телека у меня Самсунги. Привык к ним.
Невозможность регулировать высоту на подставке. Но это для меня тоже мелочь, так как устроила текущая высота. Сам телек где-то 4 см от поверхности

Отзыв: Отличная модель за эти деньги.
Мне нужен был телек с поддержкой DLNA, при этом должен был быть встроенный модуль wi-fi, а так же разъем RJ-45.
И обязательно 24 дюйма. В идеале, конечно, я искал 26 дюймов, но таких телеков просто нет. А 28 дюймов мне уже не влезал в нишу.
В итоге фильтрация по параметрам выдало всего 2 или 3 модели.
Рад, что купил этот.


1    3


Плюсы: Быстрая настройка каналов кабельного телевидения без танцев с бубнами.

Минусы: Постоянные проблемы с wi-fi. Нужно постоянно перегружать роутер, что с Панасоником у меня почти таких проблем и не было. Дешевая матрица, картинка не фонтан. Несмотря на то, что телевизор 2017 года, поражает его его глюки. Броузер часто перегружается (нехватка памяти). Неудобный пульт (кнопка выход прямо под кнопками переходов). Звук сурроаунд просто насмешка, становится писклявым. Обилие рекламы, в т.ч. lg. Невозможно запомнить, например, на ютуб свои вкладки. Краски не естественные, как-будто их 90х.

Отзыв: Нужно было переплатить тыщу рублей и купить тв с матрицей isp.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 24MT49S-PZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 24MT49S-PZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв