LG 22MT49VF-PZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брал этот телевизор для кухни исключительно для просмотра цифрового тв.У меня холодильник невысокий,поэтому поставил на него.На ножке стоит устойчиво и смотрится очень изящно!Кстати ножка крепится очень легко и без всяких винтиков.Экран IPS,Full HD-картинка и углы обзора отличные.Каналы под себя редактируются очень легко.Есть разные настройки звука и эквалайзер.Из входов есть только 1usb,1hdmi,2антенных(под эфир и под спутник) и разъём для CAM модуля.Для меня это не критично!Экран матовый.Телевизор собран в Московской области,гарантия от производителя-2 года.На пульте ДУ очень большие цифры-плюс для тех,у кого слабое зрение.Блок питания внешний,для меня это плюс,потому,что меньше греется сам тв,и в случае поломки его легко можно заменить самому.Снизу на панели есть джойстик,которым можно переключать каналы и регулировать громкость.

Минусы: Мне кажется,что динамики не выдают заявленную мощность-10 вт.,и слишком уж плавная регулировка громкости.Но в общем я доволен!

Отзыв: Кому не нужно много входов-выходов,я рекомендую к покупке.


1    2


Плюсы: IPS матрица - отличный обзор со всех углов

Минусы: НЕПРИЕМЛЕМО ТИХИЙ ЗВУК!
Нет AUX выхода чтобы на крайняк подключить активные колонки!
Может быть на 5 метровой кухне, да еще и если под потолком и сойдет.
Но в бОльшх помещениях все время держит в напряжении!

Отзыв: Я не знаю, задавлен звук под гостиницы или как.
Декларируют 2Х5 ВТ - это не так абсолютно, минимум в 1,5 раза задавлено!
Звонил в поддержку LG - они об этом знают, перепрошивка не поможет.
Лучше не брать!


3


Плюсы: Хороший телевизор, для кухни 8,5 кв.м - отличный выбор. Яркая четкая картинка, с аналоговой антенной видно замечательно. Кто-то писал, что звук слабый... У нас слышно прекрасно, на четверти звукового круга (висит, правда, на высоте 190 см по верхнему краю), настраивается легко, все без инструкций понятно.

Минусы: Пока не нахожу. Но, правда, предполагается использовать исключительно как ТВ с аналоговой антенной. И - не более...

Отзыв: Будьте внимательны, если захотите на стену его повесить. Очень мало кронштейнов, которые не перекрывают антенный вход (несмотря на то, что в описании кронштейнов написано, что они подходят к LG22"). Перебрали штук девять, у которых в описании написано, что они подходят - но увы! В итоге - купили самый дешевый, за 270 р. Вот только он и подошел.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 22MT49VF-PZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 22MT49VF-PZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв