Lenovo Tab 4 Plus TB-8504X 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стоит своих денег. Производительность на высоте. Большую часть игрушек "тянет" без проблем. Можно использовать в качестве телефона.

Минусы: В описании на Яндексе - ОШИБКА. Процессор конечно же 4 - ядерный, а не 8. Хотя может это маркетинговый ход.

Отзыв: Может Леново делать не дорогие и качественные девайсы, тот же Самсунг за подобную модель попросит на 25% больше денег.


1    3


Плюсы: Красивый,производительный ,хорошая батарея,все летает,экран яркий.

Минусы: Не все так однозначно,пришлось немного повозиться.При установки Яндекс Навигатора выскакивала ошибка 505.А я его брал как навигатор в машину.

Отзыв: Теперь немного расскажу ,как я победил эту проблему,я думаю это интересно.Итак все по порядку.Звоню в гарантийную мастерскую Леново-помочь не могут,отсылают к Яндексу.Расстроился!Пишу письмо Яндексу с просьбой помочь.В этот же день приходит ответ.Я в шоке.Теперь главное что предложил Яндекс.Удаляем все предустановленные приложения от Яндекса,а потом устанавливаем навигатор и все остальное через play market.Все получилось,ошибка 505 исчезла.Если мой комментарий кому-нибудь поможет буду рад.После этого я стал обладателем лучшего в мире планшета.Всё!!!


1    3


Плюсы: Производительность, яркий и качественный дисплей, несмотря на не самое высокое разрешение, время автономной работы, качество сборки, внешний вид.

Минусы: Камера на 5 Мп - не справляется даже с довольно ярким искусственным освещением, качество съемки ниже среднего, напомнило кнопочные телефоны начала двухтысячных. Короткий и жесткий шнурок зарядки, само зарядное устройство всего на 1А.

Отзыв: Отличный планшет за эти деньги для большинства задач. Нужна была небольшая, недорогая и легкая модель - остановил выбор на Tab 4 8 и пока не жалею. Седьмой андроид бегает очень и очень шустро, тормозов не заметил ни в одном приложении. Девайс выглядит весьма приятно и в руке лежит хорошо. Самый большой недостаток этой модели - камера, довольно условная, подойдет разве что для съемки документов. Очевидно, этим и обусловлена низкая цена. Поэтому если ваша главная задача хорошие фото и видео, планшет не для вас. Впрочем, если не ошибаюсь, такая же камера и в версии Plus за почти 20 тысяч - видимо, это недостаток всей серии. В остальном же к планшету практически нет претензий. Да, разрешение экрана не самое высокое, но в глаза это совсем не бросается, для 8 дюймов вполне достаточно, изображение качественное и макимальная яркость очень высока. Звук Atmos - довольно интересное решение, кино посмотреть приятно, несмотря даже на почти полное отсутствие низких частот. Интерфейс минималистичен и приятен, максимум андроида и минимум собственного творчества, планшет не перегружен ни рекламой, ни кучей ненужных приложений, чем часто грешит тот же самсунг. 16 гб памяти не проблема, флешка до 128 гб форматируется как расширение внутренней (лучше класс 10, не ниже).
Единственное, что не понравилось, кроме камеры, это издевательски короткий и жесткий шнурок зарядки и сама зарядка всего на 1 ампер: показалось, что заряжается довольно долго - впрочем, для планшета при его объеме батареи это нормально, зато при довольно активном использовании гаджет проработал почти два дня.
В общем, если вам нужен недорогой, не игровой, но довольно быстрый планшет для большинства обычных задач и вы не планируете снимать фото и видео - lenovo tab 4 8 можно смело рекомендовать к приобретению.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo Tab 4 Plus TB-8504X 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo Tab 4 Plus TB-8504X 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв