Kitfort КТ-525 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1089)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простой и компактный

Минусы: Короткие насадки, по этому корпусом задеваеш при работе всё что рядом, а пластик на нем хлипкий...

Отзыв: Лучше чем веник однако.


1    2


Плюсы: Хорошая мощность всасывания; удобные насадки (щелевая, для обивки и для пола), что облегчает уборку; удобно чистить контейнер для пыли; длинный шнур; удобно пользоваться в сложенном состоянии; тише, чем kitfort kt 510.

Минусы: Скрипучий пластик на ручке в раздвинутом состоянии - пугает тем, что может отвалиться.

Отзыв: В целом - довольна покупкой, убираться дома стало проще)


1    2


Плюсы: + Компактность
+ Качество сборки
+ Качество материалов
+ Универсальность
+ Дизайн
+ Продуманность (Очень легко высыпать пыль и чистить фильтр)

Минусы: - Громковат (не критично)
- Тяжеловат (Хотя аналоги, при этой мощности, не легче)

Отзыв: Нужен был компактный пылесос, в основном чистить компы. С работой справляется на 5- (чуть бы полегче был, ну и в идеале насадку - шланг бы), сосёт как зверь, насадки меняются очень легко, вообще чувствуется, что модель очень продуманная, сделанная "как для себя", а не тупая штамповка "лишь бы побольше продать". Основной мусор высыпается предельно просто (открывается крышка на носу прибора), чтобы достать и очистить ХЕПА фильтр, достаточно вытянуть ручку и крутануть переднюю часть пылесоса в сторону (на манер револьвера). В первый день пылесосил всё, до чего дотянулся и у пыли не было шансов . Выбирали вместе с менеджером, через которого оборудование беру, в итоге он взял такой-же:)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort КТ-525

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort КТ-525 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв