Janome Sew Dream 510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: красивая, интуитивно-понятная, тихая, цена не завышена

Минусы: для меня нет

Отзыв: отличная помощница, петли выметывает, есть все самые ходовые строчки. заказывала через интернет в сентябре. за эти деньги не ожидала что потянет плотные материалы. по столу не скачет, хотя вроде не такая уж и тяжелая. мне как не очень опытному человеку пришлась по душе, оцениваю на пятерку.


1    2


Плюсы: Хорошая штука, работает безотказно! Даже пальто можно при желании прострочить! покупали с сестрой для мамы взамен древней с ножками. Эмоции от шитья только положительные. Стандартный набор из коробки обрадовал, но нитки и лапки насколько я знаю она покупала отдельно еще. Где захочет, там и шьет, хоть в комнате, хоть на кухне. Даже при тусклом освещении не жалуется, своя лампочка встроена.

Минусы: Пока не возникало проблем

Отзыв: Пользуется не очень долго, но надеюсь в ближайшие года не подведет. На 30 лет конечно не хватит как старой, зато шьется в радость.


1    1


Плюсы: Возможности, хорошие разные швы, отсек для принадлежностей, достаточно прочный корпус хоть и пластмасса, подсветка. Все это за 5 тысяч.

Минусы: Скорее не недостаток, а незначительный минус. Отсутствует жесткий футляр в комплекте, хорошо хоть мягкий положили.

Отзыв: Марку порекомендовали в магазине. По мне так хорошая машина для домашних вещей. Пару раз за 3 месяца рвалась нитка, но это уже я накосячила, использовала старые бабушкины. В целом вопросов к ней нет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome Sew Dream 510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome Sew Dream 510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв