Indesit SFR 167 NF C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Морозилка не шумит, мы о ней вспоминаем только, когда нужно что-то достать. А так стоит себе в углу коридора и ее не замечаешь.

Минусы:

Отзыв: Благодаря no frost нет никаких образований наледи или инея, продукты очень легко доставать. Они не склеиваются друг с другом и не примерзают к стенкам. До 10 кг в сутки свободно замораживает. Мне кажется даже больше. Потому что за килограммами я не служу, иногда забиваю морозильник сразу под завязку, а продукты хорошо наморожены и не перемерзают.


1    1


Плюсы: температура не скачет, замораживается, в принципе, быстро

Минусы:

Отзыв: Морозилка просто для запасливых)) Когда брали думали и этого будет мало, как оказалось, его довольно сложно заполнить. Хорошо мне не приходиться следить за разморозкой морозильника, у него специальная система no frost.Да и сам морозильник хорошо собран. Не появляется плохого морозильного запаха и еда не теряет свои вкусовые качества. Пельмени не трескаются и не слипаются. Вообще могу наготовить на неделю и заморозить, морозила отлично сохраняет продукты.


1    1


Плюсы: Вместительность, удобные по размерам полочки, материал у полочек крепкий, не трескается со временем

Минусы: нет

Отзыв: Радует функция супер заморозки. Далеко живем от города и когда везем мясо и полуфабрикаты с супермаркета нет времени ждать пока оно все постепенно наморозиться. А тут суперзаморозку включил и все в кратчайшие сроки замораживается, без ущерба для продуктов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit SFR 167 NF C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit SFR 167 NF C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв