Huawei Y3 2017 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая для бюджетника основная камера со вспышкой.
Быстродействие.
Высокое качество сборки.
Приятная на ощупь и практически не маркая задняя панель из качественного пластика.
Качественный громкий звук.

Минусы: Экран!!!!
Во-первых, он очень маркий. Чрезвычайно маркий. И никакой пленочки не прилагается. Даже простенькой на первое время. Качество экрана отвратительное. Да, я понимала, что 854х480 при 5 дюймах маловато, но ведь IPS же, но в этом смартфоне углы обзора просто ужасны. При просмотре видео кружится голова. А для чего еще нужен телефон такого размера, если не для просмотра видео? Помимо этого он еще и очень бликует, даже яркость на максимуме не спасает на улице в солнечный день.

Из 8 гигов памяти пользователю доступно лишь 3.7.

Тяжеловат.

Отзыв: Разочарована экраном, все остальное для бюджетника сделано качественно. Особенно порадовала камера. Лучше брать золотистый вариант, особенно если Вы девушка, так как серый выглядит грубовато.


3


Плюсы: Хороший и ооочень простой бюджетник,нет нечего лишнего все по делу,жлго думал,и все же взял сейчас с ним, очень хороший,не игровой,не навороченный,то что надо
Особенно школьнику, или человеку без пантов.Вобщем стоит (это моё мнение)

Минусы: Разрешения экрана,
Углы,обзора,(несмертельно)ну и автономность.

Отзыв: Стоит брать, свои деньги отрабатывает.опять же оговорюсь что телефон людям БЕЗпантов


1    3


Плюсы: Цена +. Хорошо держит батарею, мне хватает надолго. Камера - качество фотографий и видео хорошее, меня устраивает. не тяжелый, не маркий, удобно лежит в руке, внешне симпатичный - у меня золотистый.

Минусы: Внутренняя память 3,69 гб - быстро заполняется, нет возможности сразу устанавливать приложения на внешний накопитель, приходится потом переносить в настройках. Экран - углы обзора не очень хороши, особенно если смотреть видео. В первое время было не привычно в сравнении с предыдущим телефоном, но сейчас уже привыкла к такому качеству.

Отзыв: Пользуюсь несколько месяцев, в целом нравится и описанные выше недостатки при такой цене пожалуй норма.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Y3 2017

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Y3 2017 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв