Hasttings Sky Double 13ft - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 61461 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая защитная сетка, качество сборки и материалов.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: О покупки батута думал долго, все-таки вещь не дешевая. И вот на семилетие сына решил сделать ему такой подарок. Выбор пал на этот батут, так-как он идеально подходил по габаритам. Из плюсов, как я уже отметил, это защитная сетка. Хорошая и не скользкая лесенка. Отсутствуют выступающие детали, об которые ребёнок может пораниться. Материал упругий, не деформируется со временем, ничего не пищит, не скрипит. Сборка по инструкции проблем не доставила, все просто и понятно. Несколько раз выносил во двор, детишки прыгали всем двором. Жена все боялась, что перевернется, и я решил проверить. Перевернул с шестой попытки, но приложил много усилий. Детям не под силу будет. Покупкой доволен.


1    3


Плюсы: Удобство в использовании, лёгкость сборки, дизайн

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Мы заказывали Hasttings Sky через интернет в Крым. Довольно быстро пришёл заказ и перед нами встала задача сборки тренажёра. Но это оказалось чрезвычайно легко! Батут выглядит стильно и эргономично. К тому же, занимает сравнительно немного места. Этот тренажёр можно и нужно использовать и детям, и взрослым. Для тех, кто не может посещать спортивный зал ежедневно, это просто находка, ведь цена не кусается. Данный тренажёр - отличное средство для совмещения пользы для здоровья и весёлого времяпрепровождения. Рекомендуем его всем знакомым!


1    1


Плюсы: Надежный, устойчивый, прочный. Изготовлен качественно, нет ни каких дополнительных (самостоятельных) подгонок при сборке.

Минусы: Тяжеловат при транспортировке, зато это идет плюсом при устойчивости.

Отзыв: Проживаю с семьей в частном доме, двор большой и места хватает. Приобрели для детей батут и ни разу не пожалели. Долго присматривались к разным моделям, но остановились на Hasttings Sky Double 13ft. Устраивает, то что он каркасный, т.к. дети скачут как "слоны" и я за них спокойна. Качество сборки хорошее, муж спокойно собрал сам. Если по секрету, то с мужем даже сами попрыгали, правда вместе не рискнули, прыгали по одному.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hasttings Sky Double 13ft

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hasttings Sky Double 13ft и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв