Hasttings Classic 8ft - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,качество схоже с европейским,материал,комплектация.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Оформила заказ на сайте,спустя некоторое время, менеджер позвонил,уточнил и проконсультировал.Заказывала батут в конце июля,пришел в течении недели хорошо упакованным с инструкцией и всеми комплектующими.Муж с детишками, собрали его за пару часов,порадовало качество сборки и материал с которого изготовлен батут.Конструкция получилась огромная, есть достаточно места для детей и даже взрослого.Безопасность батута на высоте, действительно 5 из 5. можно быть спокойным за детей, нечего не сломается,не отвалится и не провалится.Пружины,схожие европейским качеством,заготовлены таким образом, что могут выдержать вес до 130 кг.Девять ножек отлично распределяют нагрузку по всему батуту.В заключении,все остались довольны и ценой и качеством!


1    3


Плюсы: Продукция высокого качества,цена, которая соответствует заявленному качеству,защитная сетка

Минусы: За 3 месяца эксплуатации не сталкивался

Отзыв: Летом часто с семьей выбираемся на дачу(подышать свежим воздухом,отдохнуть от городской суеты и т.д.) и стал вопрос о развлечениях, дети настояли на батуте.Долго думал какой именно брать,остановился на Classic 8ft(решил что хорошее соотношение цены и качества). Заказывал батут перед летом,пришел хорошо упакованным со всеми инструкциями.
Жена сразу же отметила хорошее качество и скрепления между деталями,что очень надежное.
Радует то что материал ножек,которые распределяет вес по всему батуту, изготовлен из оцинкованной стали а как известно, сталь качественный, надежный и практичный материал.В итоге, дети остались довольны.


1    2


Плюсы: Качество, безопасность в использовании, возможность сервисного обслуживания

Минусы: Недостатков не замечено

Отзыв: Давно присматривалась к батутам. В парке, где гуляем с ребенком возле уличной кафешки на площадке стоит батут для детей посетителей, надо сказать пустым его ни разу не видела, ну и мой соответственно рвался туда ( так я стала постоянным посетителем этого кафе))). На лето мы собирались переезжать жить в деревню под Воронежем и без батута уже сложно представить счастливого ребенка))). Спросила в кафе где покупали, они мне дали адрес интернет магазина. Собирали сами, довольно просто, кстати, муж все пружины нахваливал. Когда выбирали, решили на 2.5 метра брать( он и дешевле и места меньше займет) я боялась маловат будет, в парке был толи на 4 толи на 5 метров. Но, оказалось в самый раз! Мало того, скачут на нем все домочадцы, даже крупногабаритные))), а он как новенький. Я даже для похудения его использовала, до усталости прыгала, всякие выпады руками-ногами( подтяжка заметна). В общем, очень довольны. Понравилось еще то, что предлагается сервисное обслуживание и запчасти.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hasttings Classic 8ft

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hasttings Classic 8ft и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв