Hasttings Classic 15ft - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 58990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лестница
Защитная сетка
Надёжный каркас
Устойчивая конструкция
Легко складывается для перемещения
Укомплектован запасными деталями

Минусы: не выявлены

Отзыв: Очень достойная модель. Заказывали её у производителя 3 месяца назад. Мы с мужем уже приобретали батут этого производителя для коммерческого проекта детского досуга. Решили расширяться. И приобрели максимально большого размера Hasttings Classic 15ft, что бы клиенты нашего досуг клуба могли сразу же отдыхать и прыгать на батуте вдвоём. а не по очереди. Наши клиенты по достоинству отмечают, что им не страшно прыгать благодаря наличию сетки, а так же ощутимо крепкого устойчивого каркаса.
У этой модели мне понравилось, что брезент, прикрывающий пружинные крепления батутной части, обработан плотным слоем, так, что при прыжке в сторону, вы не почувствуете, что прыгнули на пружину.


1    3


Плюсы: В течение всего периода эксплуатации выглядит как новый. Нет никаких деформаций и повреждений

Минусы: За полтора года не обнаружила

Отзыв: Покупали в том году ранней весной. Прошел год и батут нас все еще радует. Детям не надоел, если кто переживает, что батут будет простаивать. Конечно уже не столько времени на нем проводится, как по началу.
На текущий момент пружины без признаков деформации. Внешне батут в практически в первоначальном виде, полотно не растянулось и каркас без видимых следов. С уборкой проблем нет. Все возникающие нюансы решает пылесос. Еще советую прикупить в комплект защитный тент или чехол. Мы купили только к концу того лета. Используем на случай сильных осадков.


1    1


Плюсы: Качественные материалы, устойчивая конструкция, большое пространство для прыжков.

Минусы: Не нашли

Отзыв: Самая большая модель в серии Классик. Выбрали ее за наличие всех необходимых нам качеств. В комплекте лестница, две защитные сетки (верхняя и нижняя), сетчатый органайзер для вещей и плотный защитный мат на пружинный блок. Пружин кстати 100 штук. Собирать дольше, но зато прыжковые свойства и отскок при прыжке отличные.
У батута надежный каркас с опорными W-образными ножками в количестве пяти (5) штук! Что делает крупногабаритную конструкцию устойчивой.
Удобно, что продают дополнительные девайсы для батута. Думаем докупить кольцо, чтоб в мяч играть.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hasttings Classic 15ft

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hasttings Classic 15ft и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв