Hasttings Classic 10ft - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29661 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Сравнительно больший диаметр и максимальная нагрузка
-Качественный материал мата
-Приятный глазам цвет
-Лестница поставляется в комплекте
-Новинка в ассортименте этой компании

Минусы: -Весьма подозрительная толщина защитной сетки
-Цена немного выше, чем хотелось бы

Отзыв: Уже давно задумался об приобретении батута во двор дома для приятного проведения времени с семьей, но руки все не доходили. В этом году твердо решился и искал подходящую модель. Поначалу все как-то сливалось воедино, но затем увидел Hasstings Classic с пометкой "Новинка", почитал побольше про характеристики и все-таки решился попробовать. Установил во дворе, пригласил детей и пошли прыгать. Ножки выглядят очень солидно и материал действительно крепкий, батут легко чистить в случае чего, поддержка веса в целых 150кг. Отлично подошел для нашей семьи. Защитная сетка меня насторожила, но возможно я просто придираюсь. Детям нравится и я доволен)


1    2


Плюсы: Прочность материала, качество, достойная цена

Минусы: Можно было бы расширить сам батут

Отзыв: Покупали данный батут на время предвыборной агитации, для проведения детских мероприятий. Он полностью оправдал себя за 3 месяца использования. Запускали по 3 ребенка, он выдерживал и дети были довольны. После выборов оставил своим детям, они теперь довольны. Бывает сам туда захожу - выдерживал. Несколько раз с ребенком был - тоже выдержал. Пока что даже не заметно никаких следов эксплуатации и я думаю он еще мне долго пригодится. Правда иногда когда разбирал, собрать самому сложновато, но думаю что не проблематично.


1    1


Плюсы: - Цена
- Надёжность
- Наличие защитной сетки сводит к минимуму травмоопасность
- Отличное качество (за год эксплуатации в Центре детского творчества группой из 20 детей - ни одного повреждения!)
- Сочетане компактности и достаточно широкого диаметра
- Значительный плюс - лестница
- Доставка

Минусы: Все наши ожидания максимально оправданы!

Отзыв: Мы купили батут для игровой комнаты сельского Центра детского творчества для ребят в возрасте от 6 до 12 лет. Несмотря на территориальную удалённость нашего села, батут доставили в указанные сроки. Все параметры сооответствовали указанным характеристикам. Сначала показалось, что защитная сетка тонковата. Но материал, из которого она изготовлена очень прочный, и за год эксплуатации группой из 20 человек с ней абсолютно ничего не случилось. Сам батут очень надёжный, прочный, устойчивый, легко моется. Что ещё сказать... Спасибо Вам большое: мы и наши ребята очень довольны!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hasttings Classic 10ft

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hasttings Classic 10ft и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв