Hammer GN1000i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Как и заявлено в характеристиках, непрерывно может проработать 3,5 часа и ничего с ним не случается. Небольшой вес – удобно переносить. Стоимость вполне оправдана.

Минусы: Не заметил пока, надеюсь, что разочарований не буду.

Отзыв: Генератор собран качественно и на совесть, пользуюсь регулярно, в основном на даче, выручает, помогает и не подводит. Посоветовать модель могу (сам выбирал между несколькими и рад, что остановился на хаммере, по мне, отличное соотношение цены и качества, большего и не ждал).


1    1


Плюсы: Работает на 92 отлично, быстро заводиться, кушает вообще немного, работает непрерывно долго и психов не выбрасывает.

Минусы: Разве что только одна фаза на 220, но знал, когда покупал, что оно так, поэтому и недостатком это не считаю.

Отзыв: Хорошая мощная и относительно небольшая электростанция. Лично я использую для разных целей, вплоть для строительства и все устраивает.


1    1


Плюсы: Удобен в переноске. Мощный. Небольшой расход топлива. Нормальное качество сборки, при активной работе не ерзает особо.

Минусы: Недостатков особо не заметил, мощности хватает, работает реально около 3,5 часов непрерывно, так что все хорошо.

Отзыв: В основном использую генератор на стройке по роду деятельности, в частности там, где отсутствует электроэнергия или подвести что-то далеко. Но вот летом и на природу генератор брал, удобно – загрузил в багажник, привез, поставил, подключил все, что нужно, хоть свет, хоть музыку и отдыхай. В общем, ни разу не пожалел, что взял его, за время работы проявил себя только с положительной стороны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hammer GN1000i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hammer GN1000i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв