Ginzzu GM-875B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1800 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно громкий звук. К блятузу конектится норм. Батарейка час на максимальной громкости точно играет
отображается заряд батарее на телеоне

Минусы: не самое удобное управление, всего 3 кнопки. чтобы переключить трек нужно кратковременно нажать, чтобы изменить громкость нужно удерживать те же кнопки
нет дисплея отображающего ину с лешки или станции радио.

Отзыв: в целом сойдет


1


Плюсы: Не дорогая, стерео, есть пассивный НЧ динамик, читает USB и microSD флешки, компактная и лёгкая.

Минусы: Басов очень мало, запас громкости небольшой.

Отзыв: Самое главное, что я обнаружил вот что: эта колонка бывает в двух вариантах изготовления, которые различаются и визуально. Фактически это две разные колонки с одинаковым названием. Видимо поэтому в интернете сильно различаются отзывы о ней. Кому то очень нравится, а кому то (как мне) наоборот.
А дело вот в чем.
В первом варианте у колонки все разъёмы сзади располагаются в один ряд и там же сзади индикаторный светодиод. И всю переднюю панель занимают три динамика - пассивный (фазоинвертор) в центре и два активных по бокам.
Во втором варианте другая внутренняя компоновка: разъёмы располагаются в два ряда - SD сверху, а под ним USB. А светодиод расположен спереди сверху и светит через решётку. Соответственно пассивный НЧ излучатель оказывается в три раза меньше. Динамики тоже несколько меньше.
Из за этого второй вариант обречён звучать тише и хуже первого.
Мне, к сожалению, попался именно такой. При покупке обращайте на это внимание - светодиод должен быть сзади!


1    1


Плюсы: Самые дешевые

Минусы: их нет

Отзыв: есть два динамика - значит стерео


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ginzzu GM-875B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ginzzu GM-875B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв