GFgril GFC-B300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тоненькие блинчики без грамма масла

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Мне кажется трудно найти человека,который не любит блинчики.В данной блиннице блинчики получаются тоненькие,золотистые, ровненькие,даже лучше, чем в блинных ларьках. Все таки на сковородке такие блины не получатся. Очень довольна подарком и теперь балую своих родных вкусными блинами


1    2


Плюсы: Стильный внешний вид, просто использовать, легко моется после использования, очень вкусные блинчики получаются, готовить быстро и удобно.

Минусы: Пока мной не обнаружены

Отзыв: Недавно мне подарили замечательную вещь- блинницу GFgril GFC-B300, на которой я теперь пеку блины, забыв про все свои сковороды на кухне.

Блинница очень удобна в использовании, она стильно смотрится и не занимает много места на кухне. Во время готовки блинчики не подгорают и не прилипают к нагретой поверхности, а получаются удивительно вкусными, золотистыми и тоненькими, как любит вся моя семья.

Очень удобно брать с собой на дачу, где готовить с этой замечательной помощницей можно даже на свежем воздухе.

Теперь процесс приготовления даже большого количества блинов превращается в приятное и интересное занятие.


1    2


Плюсы: удобство в эксплуатации, качество товара, быстрая доставка

Минусы: не обнаружены

Отзыв: купила данный товар подруге в подарок, через пару недель выслушала от нее массу положительных отзывов и решила приобрести себе такую же, и не пожалела. Покупкой довольна, хорошо работает, время приготовления блинов сократилось в два раза по сравнению со стандартным способом готовки. Мыть блинницу довольно легко, достаточно протереть влажной тряпочкой, так же довольно удобная. Заслуженная оценка 5.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GFgril GFC-B300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GFgril GFC-B300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв