Fubag BS 8500 XD ES - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Уникальная по мощности универсальная 3-х фазная станция, можно зацепить 8 кВт нагрузки как для 3-х фазного оборудования, так и для 1-фазного. Оснащение станции очень достойное, не буду перечислять, на сайте все доступно.

Минусы: Нельзя подключить автоматику, как на других моделях Фубаг, но лично мне эта функция не нужна. Покупал под подключение компрессора этой же марки.

Отзыв: Не раз сталкивался с проблемой ограничений при использовании 3-х фазных станций, всем известно, что на 220В их можно грузить не больше чем на 1/3 мощности. А что делать, если у меня трёхфазного оборудования немногим меньше однофазного, брать 2 генератора? Ну, в общем, я так и делал. И вот оно, увидел в магазине эту чудо-модель и не удержался, сделал себе подарок на НГ. Использовать по полной пока нужды не было, но потестить успел. Это реальность!! Но есть нюанс, можно подключать либо оборудование на 220В, либо на 380В, одновременно никак. Но прогресс не стоит на месте, может ещё что придумают. Так что поздравляю нас, владельцев 3-х фазных станков и компрессоров, с новинкой. И однозначно рекомендую.


1    2


Плюсы: Есть и три фазы 8 квт и 1 фаза 6.4 квт.

Минусы: производство китай

Отзыв: Отработал 100 часов. Пока без проблем. Но это не показатель. Показатель когда отработал 1500 часов и проблем не случилось.


1    2


Плюсы: Отлично работает,подключал одновременно большую болгарку и сварочный аппарат тянет на легке

Минусы: Колеса нужно покупать отдельно.

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Fubag BS 8500 XD ES

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fubag BS 8500 XD ES и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв