Focal PS 165 V1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Focal! Мидбас чудесный, ровный чистый приятный звук в мидбасовом диапозоне, много настроек кроссовера, дизайн

Минусы: Made in china! Твитеры не понравильсь, не подходят к комплекту, начинают играть только от 5-7кгц и дальше до 20кгц спадают образуя горбы АЧХ, при установке в авто и отклонении от оси излучения появляется провал от 3 до 6 кгц и провал выше 12 кГц, в итоге не хватает средний и высоких частот, звук становится утомляющим.

Отзыв: Взяли удачные динамики ps165, удешевили конструкцию заменив твитер на более дешёвый, перенесли производство модели в Китай и продают за те же деньги что и оригинал ps165. Советую за эти деньги подобрать модель поинтереснее.


2


Плюсы: Focal! Мидбас чудесный, ровный чистый приятный звук в мидбасовом диапозоне, много настроек кроссовера, дизайн, пищалка забирается высоко, создаёт воздух в звуке! В общем звук приятный и чистый.

Минусы: Made in china! Твитеры не очень понравились, начинают играть только от 5-7кгц и бывает перегружаются, при установке в авто и отклонении от оси излучения появляется провал от 3 до 6 кгц на верхней среднине. Чтобы они заиграли надо повозиться с правильной установкой и настройкой.

Отзыв: Взяли очень удачные динамики ps165, удешевили конструкцию заменив твитер, перенесли производство модели в Китай.. Но в общем звук остался на высоком уровне, чистый и приятный, не утомляет. Настройки -3 дБ, частота среза n1. Советую, но лучше просто ps165!


1    1


Плюсы: Focal Ровный чистый приятный звук во всем диапазоне частот, и мидбас и твитеры классные, забирается высоко, создаёт воздух в звуке! В общем звук ровный, приятный и чистый, при качественном подключении выдают мощный бас.слушать очень приятно.

Минусы: При отклонении от оси излучения появляется небольшой провал от 3 до 5кгц на верхней среднине из за того что твитеры начинают играть высоко, а мидбас установленный внизу двери при отклонении от оси немного проседает в частотах от 2 до 5 кгц. Чтобы они заиграли идеально, надо повозиться с правильной установкой и настройкой.

Отзыв: Звук на очень высоком уровне, чистый и приятный, не утомляет. Настройки: -3 дБ, частота среза n1. Очень советую эту модель для чистого и приятно звука в автомобиле.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Focal PS 165 V1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Focal PS 165 V1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв