Epson Expression Home XP-442 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Подходит для студента на раз, экономный и надежный, ничего лишнего.

Плюсы: Вай-фай, большой удобный и сенсорный экран, быстрая печать, возможность печати фото без полей.

Минусы: Та все как бы хорошо, а дотошные найдут к чему прикопаться. Жалоб же у меня лично нет

Отзыв: Купил Epson XP-442 летом, когда его только завезли, не испугала ни цена, ни то, что нет отзывов совсем. Понравился, хоть выбрать хотел изначально другой, но тоже для дома (а еще точнее - учебы). В принципе, всем доволен, с братом печатаем рефераты, курсовые, удобно. Можно, например, с телефона скинуть что-то спокойно на печать. Или отсканить и сразу в телефон получить. Приложение работает хорошо, быстро можно сконнектиться с принтером, и вперед. На английском меню дисплея воообще можно даже подучить чуть иностранный:-) Я думаю, что для учебы современный и оптимальный вариант. Магазину отдельное спасибо за обслуживание и гарантию аж на 18 месяцев. Хотя, надеемся, что и не пригодится эта гарантия, потому что все было хорошо.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Epson Expression Home XP-442

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epson Expression Home XP-442 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв