Electrolux CPE 6420 KX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид
Скорость нагрева
Функционал

Минусы: Не всегда с первого раза срабатывает разблокировка режима защиты от детей

Отзыв: Варочная поверхность стоит уже больше года, подключал муж самостоятельно, никаких нареканий к работе не было, разве что не всегда сразу получается разблокировать режим защиты от детей
Нагревается быстро, для закипания используем максимум-9, дальше для варки и жарки понижаем до 6-4, внешний вид не изменился


1    2


Плюсы: Стильная варочная поверхность, которая идеально впишется в любой интерьер. Работает очень тихо, легко отмывается от загрязнений, быстро нагревается.

Минусы: Единственное, что можно было бы доработать на этой модели - сделать кнопку таймера и блокировки кнопок. При этом, можно обойтись и без этих функций :)

Отзыв: Отличная варочная поверхность, рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Металический ободок по всей варочной панели.

Минусы: Не могу понять, так это мой первый опыт с варочной плитой.

Отзыв: На мой взгляд, достойная плита.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux CPE 6420 KX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux CPE 6420 KX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв