DOOGEE Mix 64Gb Ram 4Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дисплей почти во всю переднюю панельку, очень яркий и сочный, смотреть фотки , соц. сети, фильмы очень круто

Минусы: Фронтальная камера снизу - все время закрываю пальцем

Отзыв: Так, во-первых, экран не полностью безрамочный, так что не верьте всяким обзорам в интернете. Тонкие рамочки есть с трех сторон, но это не минус! Реально оказалось удобнее держать его в руке, печатать и не лапать экран пальцами. Картинку на экране это все равно не портит, очень сочные и яркие цвета, причем достаточно естественные. Если листать инстаграм, то эффект будето фотка во весь экран открыта. Фильмы так смотреть очень классно. Во-вторых, уже уронила... и слава богу не разбился, отделалась небольшим сколом на уголке. В третьих, пользуюсь почти месяц, и никаких проблем - один раз только вылетел из вотсапа. Выводы, покупала в районе 12 к, свои деньги полностью отработал - это реально отличная недорогая альтернатива раскрученым брендам.


1    2


Плюсы: 1. Производительность смартфона
2. Цветопередача экрана
3. Экономный расход энергии
4. Смартфон эффектно выглядит

Минусы: Бесят некоторые особенности оболочки, видео на камеру снимает неидеально

Отзыв: В целом смартфон годный к употреблению, серьезных ошибок за пару недель с покупки я для себя не выявил. С основными функциями (звонки, сеть, автономность) он нормально справляется, и для приятных "лишностей" типа игр и сериалов тоже подходящий вариант. В основном конечно не засчет процессора (он тут обычный), а засчет экрана, который очень глубокие эффектные цвета дает
Мне еще понравилось, как воспроизводится на смартфоне музыка - вроде ЦАПа нет, но звучит как-то объемнее, чем в моей прошлой соньке. Недавно тестировал, сколько времени аппарат будет держаться на последних процентах заряда. Оказалось, что довольно долго - часа два с половиной вполне может жить "на честном слове"


1    1


Плюсы: Хорошая цена, отличные характеристики + гарантия

Минусы: Фокусировка камеры долгая, жду когда исправят обновой

Отзыв: У именитых брендов смартфон с такими характеристиками стоил бы раза в 3 дороже. Поэтому я рискнула, взяла дуджи. Страшно было за сборку – но тут она не подкачала. Все-таки китайцы в дорогих смартфонах стараются как могут. Экран отличный, небольшие рамки, которых быть не должно, идут на пользу – видно, где заканчивается экран и палец попадает куда надо. Весь функционал работает - штрихкоды читает, отпечаток пальца распознает быстро и без ошибок. Система не проседает, много оперативки не позволяют это сделать


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DOOGEE Mix 64Gb Ram 4Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DOOGEE Mix 64Gb Ram 4Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв