CS Medica CS-465 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 802 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 163)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дешевая, работает без сбоев уже полгода

Минусы: нет, всеми требующимися качествами эл.зубной щетки обладает

Отзыв: У меня синяя щетка, у жены красная, покупались одновременно в феврале этого года, обе отлично работают и по сей день, хотя я скептически к ним относился из-за низкого ценника в
500 рублей. Кто еще пользуется обычной щеткой, рекомендую сменить на электрическую – ни дня не пожалеете.


1    2


Плюсы: Цена, простота использования, два цвета.

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Сначала эту щетку купил себе брат, выбрал синюю. Пользовался ею 3 месяца и постоянно мне советовал купить. Я долго сопротивлялась, в результате месяц назад он сам
подарил ее мне, только красную. Понравилась. Простая в использования, я не люблю слишком загруженную технику. Щетка должна хорошо чистить, все остальное лишнее. На мой взгляд прекрасная шетка, недорогая и функциональная.


1    3


Плюсы: дешевая, но крепенькая

Минусы: за такую цену - нет.

Отзыв: Когда покупала, думала, что распадется на атомы после второй чистки)) Это всё из-за цены конечно. Стоит всего 500 рублей + еще одна насадка идет в наборе. Пользуюсь уже месяц и всё отлично. Думала мне просто повезло, залезла даже комменты почитать. Оказывается я не одна такая))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CS Medica CS-465

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CS Medica CS-465 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв