Corol Quest - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий
Простая сборка
Можно поставить ноги на раму пока едешь или делать трюки

Минусы: Наклейки с лого наверное отклеятся, надпись не на самой раме.

Отзыв: Взяли на рост 113, выкрутили на предел, вроде все нравится, думаем на лето хватит, потом можно наверное колеса побольше поставить и руль подлиннее.


1    2


Плюсы: Очень лёгкий и маневренный

Минусы: Сиденье близко к рулю. Царапается легко. Места сварки не аккуратные, портит вид если рассмотреть. За 2800 на пару лет нормальный беговел.

Отзыв: Взяли на 3 года. Есть запас в поднятии сиденья и руля. Думаю максимум на 4 года, далее будет маловат. Малыш у нас худенький 98см в 3 года. Но ему нравится, а это главное. Цвет красивый.


1    2


Плюсы: Он вообще очень легкий. Пару кг. Если мелкий ехать не хочет, тащить легко.
Стильный, это по мне. Брал серебристый металлик. Собирается за 10 минут, ключ в комплекте. Сын (3г) освоил быстро, гоняет шустро. На след год думаю сходу на 2к велосипед сядет. Координацию реально на нем выработал.
Руль, сиденье регулируется.

Минусы: Сигнала (клаксона) не хватает. Покупал отдельно. Не то, чтоб очень нужен по назначению, но мелким нравится когда есть.
Крыльев (над колёсами) нет, тоже мелочь, в дождь не катаемся.
Руль крутится на 360+ в любую сторону, нет никакого ограничителя, вроде не критично, но как-то с толку сбивает)

Отзыв: Брал по ~2300 по акции. Считаю отличный выбор за эту сумму.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Corol Quest

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Corol Quest и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв