Cooler Master Hyper 212 LED Turbo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10560 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшие размеры, легкая установка на AM4, цена, довольно тихий вплоть до 95 процентов оборотов.

Минусы: Ну могло быть и лучше в плане охолождения всё-таки 2 кулера стоят.

Отзыв: Ставил на Ryzen 1600 разогнанный до 3.8 и работающий на напряжении 1.32-1.35 при тесте 11 часов праймом95 температура при 100 процентах оборотов прыгала от 68 до 71 в игрульках от 53 до 58 при 65 процентах оборотов. Можно докинуть при желании 1000 и взять что-нибудь по мощнее, но если бюджет поджимает и разгон будет не более 3.8 на какой-нибудь бюджетной материнке то вполне себе не плохой кулер.


1    1


Плюсы: Самое главное, что с этим кулером мой процессор перестал дико греться. Так что жаловаться рили не на что, нормально собран, сел на место как полагается. Вылядит симпатично даже. И при открытом корпусе он также не отвлекает от работы, питание стабильное, на соккет свой встал как родной . да и по высоте все в порядке, у меня корпус просторный

Минусы: Не знаю даже, по моему все хорошо

Отзыв: Все очень даже не плохо, классный вариант, советую


1    2


Плюсы: - Тихий. При условии, что процессор работает не на 100% мощности.

Минусы: - Габариты. До последнего предполагал, что кулер не залезет полностью в корпус (пару миллиметров до крышки оставалось).

Отзыв: Кулер брал специально под процессор интел 7700K (использую без разгона). На винде он практически не крутится, т.е. процессор не напрягается, а вот в игре (например: блэк дезерт на высоких настройках) 1-2 раза в минуту набирает бешеные обороты, где-то на 1 секунду.
После установки материнки с куллером в корпус заметил ещё такие проблемы: не возможно подобраться отвёрткой к некоторым винтам, рука как вы понимаете вообще не пролезает; очень тяжело было подключать провода от БП ко всем комплектующим. Возможно я просто бурчу и мне надо было купить корпус побольше, но не хотелось тратиться больше, чем необходимо.
Изначально не заметил в описании упоминания о подсветке, этот косяк уже мой, в принципе я был приятно удивлён её наличием, но вот цвет не понравился, он был красным и не сочетался с другой подсветкой, надо было синюю.
Не смотря на определённые проблемы, покупкой я доволен, мне нужен был тихий и холодный кулер, я его получил.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cooler Master Hyper 212 LED Turbo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cooler Master Hyper 212 LED Turbo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв