Clatronic ICM 3650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6765 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мороженица пришла в хорошей упаковке, но я не проверила товар, а курьер это не предложил сделать. В результате оказалось, что венчики, которые должны перемешивать мороженое, выпадают из пазлов или, проще говоря, в них не держатся.

Минусы: Венчики для перемешивания мороженого не держатся в пазлах; очень шумная, как скрипучая телега.

Отзыв: Не рекомендую


2


Плюсы: Заявленные функции выполняет в полной мере. Венчики и не должны фиксироваться, это не брак. Советую внимательно прочитать инструкцию по использованию перед началом работы. Шумовые эффекты не раздражают: миксер, блендер и соковыжималка работают намного громче.

Минусы: Пока не выявлены.

Отзыв: Необходимо иметь довольно много свободного места в морозильной камере для охлаждения чаш, а это не всегда получается))).


1    2


Плюсы: Нормально работает

Минусы: Мороженое нужно ставить в морозилку домораживать (полчаса).

Отзыв: Довольны все. Молоко и сливки берите 1:1


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Clatronic ICM 3650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Clatronic ICM 3650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв