Buro RA-7500PL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Универсальность: подходит для любых мобильников, отлично и быстро (!) заряжает планшеты, легко справляется с аккумом моего четвёртого зенфон макса.

Минусы: Нету фонарика. Он бы не помешал.

Отзыв: Пожаловаться мне не на что. Работает, заряжает гаджеты быстро, не греется, пластик корпуса прочный.


1    2


Плюсы: Емкость соответствует описанию

Минусы: Из зарядки сосет 2.3 ампера, притом что зарядник 2 ампера по паспорту. Раскаляется от такой нагрузки

Отзыв: Чтобы включился надо довольно сильно его постучать


1    3


Плюсы: понравилось включение по стуку - задумал взять как альтернативу батарейкам в налобном фонаре для работы, а так как при работе руки всегда грязные то хлопок по карману - и повербанк включен, отлично. размеры банка не позволяют ему выпасть из кармана (карман на груди на пуговице)

Минусы: сгорела плата управления. что то замкнуло и он стал очень горячим. хорошо что я заметил и разобрал. использовал раз 10 от силы 15. и всё ! капут !!!

Отзыв: емкость примерно соответствует, всё таки великоват для 7500 махов, проработал сцуко мало!тестил дома, до работы так и не дожил. заказал на али плату, может починю. возможно сгорел из за одновременной зарядки планшета (1,5а) и телефона (1а) хотя вряд ли, теперь этот бренд не возьму.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Buro RA-7500PL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Buro RA-7500PL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв