Braun SI 9188 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 82)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Утюг как утюг :)

Минусы: Крышка колбы с водой всё время сама открывается.

Отзыв: Отсутствует регулятор нагрев, т.е. температуру утюг как-то регулирует сам в зависимости от ткани, крайне необычное ощущение, но вроде гладит...


1    2


Плюсы: Нет регулятора нагрева, подошва нагревается паром, соответственно невозможно сжечь даже самую деликатную ткань.

Минусы: Не смотря на заявления производителя, утюг все таки пропускает воду и течет. При установке регулятора пара в 0 - пар все равно подается. Кнопка Turbo не работает, при ее нажатии согласно инструкции должен происходить максимальный выброс пара - по факту не происходит вообще ничего.

Отзыв: В целом утюг понравился, по сравнению с прошлым утюгом - разглаживает ткани действительно на порядок эффективнее


1    1


Плюсы: Гладит нормально. Течёт хотя бы меньше, чем мой предыдущий старый тефаль.

Минусы: Протекает вода. Остальное в принципе терпимо, но справедливости ради - паровой удар какой-то слабый, в принципе режим постоянного пара непонятен, так как даже на 6 все равно приходится постоянно нажимать кнопку усиленной подачи, чтобы пар шёл приемлемо.

Отзыв: Ужасно протекает, просто теряется смысл всех остальных наворотов, если с утюга постоянно течёт вода, даже если включишь режим без пара. В целом, несмотря на недостатки, за исключением протекания, нормально гладит. Но вода... каждый раз ужасно бесит эта лужа, вытекающая на вещь, особенно если гладишь что-то перед выходом, приходится надевать мокрое. И это на утюге, которые обещает защиту от протекания!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun SI 9188

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun SI 9188 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв