Bosch SMV 46MX00 R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 60 см, 3 лотка, тихая, моет посуду отлично, вменяемая стоимость, made in Germany, нормальные кнопки, не сенсорные

Минусы:

Отзыв: ползуемся около месяца, нареканий нет от слова - вообще, запускаем как днём, так и на ночь, довольно тихая, рекомендую. Best Choice за эти денги, т.к. made in Germany и 6-ая серия.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с ПММ, за которой приходится все время перемывать посуду. На стекле остаются пятна и разводы, на тарелках засохшие остатки пищи (лопатка на фото после второго раза мойки) . Вместо экономии воды получается значительный перерасход. У меня есть опыт использования различных ПММ, которые даже водой мыли прекрасно,но с этой машинкой я перепробовала уже несколько различных средств-результат один. В сервисе Bosch по этой проблеме даже элементарно проконсультировать не хотят, только через вызов представителя за 1500. Весьма "клиенториентированный" подход.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch SMV 46MX00 R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch SMV 46MX00 R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв