Bosch DWK065G60R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 85990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный внешний вид. У меня вся техника на кухне фирмы бош. Боялся, что будет как на картинке, сероватая. Но нет, оказалась идеально черная. В цвет самой плиты.

Минусы: Я щелей никаких не увидел, но дополнительную трубу для отвода в вентиляцию пришлось покупать дополнительно. также купил еще переходник, т.к. в комплекте странный переходник с 15 см на 11 см. Такой трубы или гофры я не нашел.

Отзыв: В целом - отличная вытяжка. Подсветка очень красивая. Кнопки электронные, очень удобно и стильно. На 2 и 3 скорости действительно шумная, но и мощность не слабая.


1    3


Плюсы: Внешний вид, производительность, функционал, цена

Минусы: Качество сборки, конструктивные недочеты, шум.

Отзыв: +С внешним видом все в порядке, особенно если остальная кухонная техника той же фирмы, все в одной стилистике.
+Неплохая производительность (530 куб.м./ч.).
+Удобная наклонная форма - не бьешься головой.
+Удобное сенсорное управление, диодная подсветка.
+ Не дорогая (12500р в марте 2018).

- В комплекте отсутствует материалы для подключению к воздуховоду, трубу либо гофру нужно приобретать самостоятельно.
- Конструктивные недочеты в виде щелей и непонятных отверстий сверху на корпусе вытяжки. Из-за них не весь поток воздуха уходит в воздуховод, а просачивается обратно в помещение (лечится заклейкой всех отверстий и щелей металлизированным скотчем)
-Довольно шумная даже на 1 скорости, про 2 и 3 скорость даже говорить не приходится....


1    1


Плюсы: Дизайн. Очень красиво и стильно смотрится. По ощущениям мощность выше заявленной, отвод воздуха отличный. К качеству сборки у меня нет претнезий (хотя другие в отзывах писали обратное). Лишних отверстий не заметил, ничего не люфтит и не скрипит.

Минусы: Маркая стекляная поверхность, но покупая такую вещь, нужно отдавать себе в этом отчет. Шумновата на 3 скорости, но послушав у многих друзей их вытяжки сдела вывод, что вполне нормально. У кого тише работает, так там и мощность ниже.

Отзыв: Отличная модель!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch DWK065G60R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch DWK065G60R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв