Apple iPad Pro 10.5 512Gb Wi-Fi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: абсолютно все, хотелось бы выделить особенность дисплея, анимация и быстродействие на высочайшем уровне!
А динамики вас очень сильно удивят, играют с такой мощностью, что некоторые портативные колонки заткнут.

Минусы: нет и надеюсь что не будет

Отзыв: впечатления следующие: 11/10


1    3


Плюсы: 1) Экран. Качество изображения отменное;
2) Производительность. Никаких проблем в работе в любых приложениях на момент начала 19 года;
3) Apple pencil и его работа. Перестал покупать ежедневники;
4) Экосистема Apple. Сфоткал на iphone, через секунду фото уже на Ipad. Тоже самое касается любых приложений;
5) Динамики. Для подкастов перед сном оказались очень удобными;
6) Есть mini Jack 3.5 mm - без проблем можно подключить электрогитару или MIDI -клавиатуру и записывать все это дело в GarageBand.

Минусы: 1) Очень тонкий. Поместил бы в достоинства, но из-за такой тонкости, которая здесь, в районе лого сзади, есть люфт, сразу из коробки. При малейшем касании (элементарно от пыли протереть) есть неприятный щелчок. Реально страшно, что сломается. По этой причине заказал чехол khomo из-за бугра за 10$. Проблему решило лишь частично.
2) Мало аксессуаров, а конкретно очень сильно не хватает качественных кейсов на заднюю крышку.
3) Боковые грани подвержены сколам. В районе Smart keyboard образовался 1 из-за ежедневного отсоединения/присоединения. Самая проблемная зона - алюминиевый переход между экраном и задней крышкой
4) Связка Smart Keyboard - Ipad. Насколько удачным вышел Apple pencil, настолько неудачной вышла клавиатура. Делает Ipad неровным в закрытом положении. Если не отсоединять каждый раз, чтобы почитать например, то просто физически неудобно держать планшет - он становится толще в несколько раз. Присоединение к Ipad получается очень резким. Из-за этого со временем появился скол. Единственный плюс - удобно печатать.

Отзыв: Самое главное разочарование - размер и толщина. Ощущается слишком хрупким. Все-таки на пару дюймов меньше размер был бы более эргономичен. Но альтернатив нет: Ipad 9.7 с теми же габаритами, Ipad mini слишком старый. Что происходит на моделях 12.9 просто боюсь представить.
Ноут не заменит никакой. Здесь можно только печатать и заметки вести. Редактировать невозможно по-нормальному.
Но очень классно рисовать, записывать музыку. Также подойдет для каких-нибудь простецких вещей, по типу набора текста. Читать долго все-таки тяжеловато, глаза сильно устают, поэтому полностью у меня не получилось заменить бумажные книги.


1    1


Плюсы: отличный планшет, покупали по акционной цене, что особенно радует

Минусы: качество фото могло бы быть лучше

Отзыв: для графической работы не лучший размер , стоило бы выбрать больше


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPad Pro 10.5 512Gb Wi-Fi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPad Pro 10.5 512Gb Wi-Fi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв