Altabebe Матрасик вкладыш Lifeline Polyester + 3D Mesh - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: приятный материал, можно стирать

Минусы: пока не увидела

Отзыв: у нас коляска дорогая и планируем её потом продать, поэтому, чтобы она не теряла товарный вид, решила взять такой мини-матрасик в коляску. Он сразу подошёл по размеру, ремни все совпали с прорезями и за счёт этого держится крепко. Поскольку планируем им пользоваться всё время, так же обратила внимание на то, что вкладыш обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, но пока это не удалось протестить. Стирала его пару раз и с виду никак не деформировался. В целом пока то, что хотела от этого матрасика, я получила.


1    2


Плюсы: Качественная ткань, отлично пропускает воздух, ребенок не преет на этом матрасике, это главное для меня. В чистоте поддерживать не сложно, легко стирается. По коляске не скользит.

Минусы: откуда им тут взяться

Отзыв: Отличный вкладыш, стоит не дорого, а главное ребенку с ним комфортнее и потеет спинка значительно меньше. Рекомендую!


1    2


Плюсы: мягкий, хорошая циркуляция воздуха

Минусы: нет

Отзыв: вкладыш хорошего качество, сверху приятная дышащая ткань, внутри поролон, за счёт чего матрасик мягкий и на нём комфортно лежать моему ребёнку. Есть прорези для ремней, за счёт которых вкладыш крепко держится в коляске. Я его купила для сына, чтобы меньше потел и как дополнительная защита от загрязнений в коляске, с обеими задачами вкладыш отлично справляется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Altabebe Матрасик вкладыш Lifeline Polyester + 3D Mesh

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Altabebe Матрасик вкладыш Lifeline Polyester + 3D Mesh и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв