1MORE Quad Driver In-Ear - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8520 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, качество изготовления, комплект поставки

Минусы: Странная конструкция клипсы, несъёмный кабель

Отзыв: Звук потрясающе детальный. При этом, хороший, быстрый бас. Звучание хорошо сбалансировано.


1    3


Плюсы: В первую очередь звук. Он просто шикарен. Правда, чтобы это понять, пришлось отказаться от прослушивания хоть и топового смартфона в пользу хорошего плеера. Удобство посадки. Первые уши, в которых практически не испытываю дискомфорта при длительном прослушивании.

Минусы: Функцию микрофона считаю лишней. Повторюсь, далеко не каждый смартфон выдаст достойный звук, а использовать наушники за эту цену и не ощутить весь кайф от качества звучания глупо.

Отзыв: Покупкой остался доволен, качество наушников просто отличное. Выдает полный диапазон частот, не приукрашивая бас. Смело рекомендую к покупке, если позволяют средства.


1    3


Плюсы: В первую очередь звук. Ради этого они и приобретались. Он просто шикарен. Правда, чтобы это понять, пришлось отказаться от прослушивания хоть и топового смартфона в пользу хорошего плеера. Через недельку, уши "прогрелись" и звук стал еще лучше. Удобство посадки. Первые уши, в которых практически не испытываю дискомфорта при длительном прослушивании. Большой выбор амбушюр. От правильно подобранного размера очень зависит качество звука. Звук мне больше всего понравился в пенных вставках, но в них мне как-то дискомфортно при длительном прослушивании. Провод очень качественный, почти не путается, угловой штекер тоже очень удобен.

Минусы: Функцию микрофона считаю лишней. Хотя управление звуком очень удобно, все можно делать на ощупь, не глядя. Повторюсь, далеко не каждый смартфон выдаст достойный звук, а использовать наушники за эту цену и не ощутить весь кайф от качества звучания глупо. По прошествии некоторого времени, смартфон все же иногда использую, немножко поигравшись с эквалайзером. Чехол очень красив, но к сожалению большой и неудобный. Ношу просто так в кармана, благо из-за качественного провода почти не путаются.

Отзыв: Покупкой остался доволен, качество наушников просто отличное. Выдает полный диапазон частот, не приукрашивая бас. Смело рекомендую к покупке, если позволяют средства.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 1MORE Quad Driver In-Ear

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 1MORE Quad Driver In-Ear и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв