Sho-Me FHD-750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне нравится (и удобно), что камера и экран в одном корпусе. Внутри уже была (и есть) база радаров и камер. Запись видео широкоформатное и качество отменное.
Отличный ЖК-дисплей - хоть кино смотри.
Кроме стандартного USB есть HDMI (к телевизору могу подключить).
Крепится на стекло одним нажатием и держится прочно (я колесил по бездорожью - прибор на месте).
Приличный угол обзора - 150 градусов.

Минусы: Считаю, что их нет.

Отзыв: Лучший навигатор из тех, что были у меня. Я с ним уверенно себя чувствую.


1    1


Плюсы: Шикарный угол обзора объектива 150 градусов. Защита от перезаписи. GPS-оповещение. Датчик движения. Запуск при запуске двигателя. .

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Купил, во избежание щекотливых ситуаций на дороге. Ни разу не пожалел. И количество штрафов сразу снизилось, благодаря предупреждению о радарах и камерах, и у меня всегда есть видео-доказательство того, кто прав на дороге. Качество видео и его обзорный угол полностью отображают картину, в деталях всё видно, номера, знаки, разметку, ночью тоже всё различимо. Этот


1    2


Плюсы: Качественная видеозапись, датчик движения, угол обзора объектива 150 град., нравится интерфейс.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Сборка довольно качественная, чувствуется что видеорегистратор сделан добротно. Нравится, что камера и экран в одном корпусе, это удобно. С настройкой регистратора справился быстро, меню простое. Качество изображения хорошее даже при ночной съёмке, всё различимо. Хорошо держится на лобовом стекле, колесил по бездорожью, прибор на месте, не слетает даже при резком торможении.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sho-Me FHD-750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sho-Me FHD-750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв