Pioneer AVH-P3100DVD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук, особенно для кино,дома смотреть не хочу, а в дороге, пробках хоть послушать и краем глаза посмотреть можно.

Минусы: Ужасный интерфейс, тыканье в экран удовольствия не доставляет.Поиск радио более чем скромный.Антенну ставил и внутреннюю,сейчас наружная, толку мало.Нет УКВ (для меня важно)На экране видно только 5 станций,6-ю надо тыкать.Флешки с аудиокнигами слушать невозможно из-за порядка проигрывания, приходится слушать только СД. Покупной пульт какой-то выход, но при холодах не срабатывает на руле, приходится ждать его прогрева в машине.

Отзыв: Модель, наверное, уже устарела.Но я думаю на новых Пионерах те же проблемы.Им на нас наплевать.Бренд то уже создан.
Насчет проигрывания видео с флэшек и BT не понимаю народ, ведь есть чуть более дорогие модели с этими возможностями.Я сам покупаю пиратские с 10 фильмами и смотрю, что нравится. На таком экране почти любое качество нормальное.


1    2


Плюсы: 1. Хорошее качество звука. Но это слышно только на хорошей акустике. И шумоизоляция в машине должна быть соответствующая.

Минусы: 1. Дисплей блекнет на солнце. Летом ничего не видно.
2. Не читает видео с флешки. Почему?
3. Поддерживает мало форматов аудио и видио. Почему?
4. Неудобное управление. Крутилки вместо кнопок были бы лучше.

Отзыв: Абсолютно бесполезная покупка.

Дисплей маловат для просмотра видео. Поддерживает мало фидеоформатов, да и то, почему-то, только с диска. Пол-года с ней езжу, а пользовался функцией видео только 1 раз, случайно в машине валялся DVD.

С аудиоформатами тоже беда. Если магнитола способна выдавать хороший звук, тогда почему она не проигрывает формат FLAC?

Флешки у меня читать перестала после третьей недели работы. Некоторые все же читает, но через раз.
Почему-то, если музыку на флешку скидывать через Linux, то магнитола воспроизводит ее в каком-то только ей одной понятном порядке.


3


Плюсы: хороший аппарат не спорю берите не пожалеете

Минусы: единственные недостатки видео не читает и регулировка звука не удобная

Отзыв: вот только я чето не пойму почему у других аккумулятор сажает я мотаюсь в командировки по 2 месяца и все впорядке и удивляет еще почему увас через замок память не работает подключайте аппарат у нормальных звукарей которые шарят в этом деле у меня все функции работают супер даже подсветка во время включения фар


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer AVH-P3100DVD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer AVH-P3100DVD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв