COUGAR RS650 650W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Вообще не то что я ожидал.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мощность 650, но столько нет и даже ниже показанного ,у меня железо на старом 650 работало, а тут выключается, толи от перенапряжения, вырубаю видеокарту, все работает. Зачем обманывать пользователей, не понимаю.


   

Комментарии (0)



Мне не понравился

Плюсы: Нет

Минусы: Описал в комментарий

Отзыв: Купил т.к. повелся на положительные мнения о блоке, мне вообще не понравился, вес малый, гул имеется, провода длинные, а толку если не модульный, так они еще и в цвет радуги, выглядит как колхоз, купил т.к. думал будет топ, а оказался как любой китаец.


   

Комментарии (0)



Приехал рабочий

Плюсы: Приехал рабочий

Минусы: ниже

Отзыв: сетевой кабель питания был неисправен, использую свой от старого блока, слабый уровень защиты, бывают самопроизвольные выключения компьютера
Все эти признаки появились после замены блока питания


   

Комментарии (0)



Вышел из строя

Плюсы: неа

Минусы: ниже указал

Отзыв: Вышел из строя при выходе из спящего режима, помимо этого вышла из строя материнская плата, благо что основные комплектующие живые !
А самое приятное из этого всего, что до конца гарантийного срока оставалась неделя, и я смог его поменять =) Будьте бдительны Всем добра!


   

Комментарии (0)



просто умер

Плюсы: Тихо и стабильно вёл себя, независимо от нагрузки!

Минусы: просто умер, вырубил компьютер, больше не включился

Отзыв: утром нажал на кнопку питания, думал что компьютер включится, но он не включился. гарантия была на этот блок 2 года, обратился в сервисный центр, сказали ждать 2 недели! ждём


   

Комментарии (0)



шумит и вырубается

Плюсы: Комплект

Минусы: эх

Отзыв: Из достоинств могу отметить только его полную комплектацию, и дизайн, во всём остальном блок питания нехороший, потому что шумел, и вырубал систему когда ему захочется, и хватило его всего на 3 месяца, благо что гарантийный талон сохранил вместе с коробкой, поэтому удалось вернуть деньги


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о COUGAR RS650 650W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о COUGAR RS650 650W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв