AeroCool Kcas-850G 850W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сертификат голд, тихо работает

Минусы: Тонкие и очень короткие провода, подключения 6+2 сделаны мостом т.е. видеокарт лучше больше двух не подключать

Отзыв: Ожидал большего


1    1


Плюсы: Да, держит 12в без просадок, если конечно не выключится.

Минусы: Просто хлам за 6тыс и этим все сказано: НЕ держит заявленную мощность и близко. Система с розетки потребляет около 700watt, но даже при таком потреблении блок питания либо сразу вырубает систему, либо через полчаса-час. Шум при этом соответствующий. Пришлось разгружать систему и подключать старенький бп на 420w совместно с этим
Еще порадовало наличии подсветки, которую вы просто так даже не подключите, если не имеете в системе поддержку навороченных систем подсветки, а это как минимум дорогущие материнские платы. И ставить в подобную систему такой блок питания додумается лишь очень "одаренный" человек. Поэтому наличие такой подсветки в этом бп - просто издевательство.

Отзыв: Купил, т.к. мой предыдущий бп внезапно ушел на покой и был отправлен по гарантии. Компьютер очень нужен, для работы, не для игрушек, поэтому ждать бп с гарантии не вариант. Да, купился на 850w и низкую цену. До сих пор удивляюсь как его умудрились наградить 80plus gold.


2


Плюсы: Золотой 80 Plus - первое. Регулировка подсветки, автоматическая регулировка скорости вращения - второе. ATX 2.4 - третье. И полноценная защита начинки блока питания Аэрокул от всего-всего - четвёртое.

Минусы: За четыре недели использования - проблем нету.

Отзыв: Комп может проработать и 20 часов, и 48 часов подряд. Всё под нагрузкой. Железо у меня чувствительное к малейшим перепадам мощности ==> это сказывается на результатах работы. Заменил свой старый блок данной моделью. На данный момент работой - очень доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool Kcas-850G 850W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool Kcas-850G 850W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв