SUPRA BB-25MUS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступная цена - 1400 р., компактный размер, чёткий звук, работает от сети 220, цифровая настройка радио, память на 30 радиостанций.

Минусы: Очень короткая антенна в комплекте, файлы с флеш воспроизводятся только последовательно, не запоминается уровень громкости - всегда включается на 16-м уровне (из 30).

Отзыв: Нужно было небольшое и недорогое цифровое радио для дома, работающее от сети 220 вольт - однако проблема в том, что практически все модели радио идут сейчас с аккумуляторами, без возможности работы от сети. Такую модель найти удалось - эта Supra BB-25MUS.
Звук для такой небольшой магнитолы - хороший, чёткий. Радио - с цифровой настройкой, ловит хорошо, но не с родной антенной, рекомендую сразу её заменить - т.к. очень короткая - антенну можно купить в любом магазине радиотоваров в пределах 100 рублей.
Небольшой минус: не запоминается уровень громкости - всегда включается на 16-м уровне (из 30). Неудобно тем, что этот уровень достаточно громкий, сразу приходится убавлять. И ещё минус: файлы с флеш воспроизводятся только последовательно, по папкам, режима случайного воспроизведения нет (однако для меня это некритично, т.к., в основном, использую функцию радио).

В целом, хорошее устройство, если использовать в качестве радио - поставил бы твёрдые 4 балла.


1    3


Плюсы: 1 цифровой тюнер с памятью на 30 станций
2 цифровое управление громкостью - аналоговый регулятор (с вертушком или ползунком) со временем начинает хрипеть в часто используемом интервале

Минусы: 1 при включении громкость сразу устанавливается на 15 из 30 - для дома это довольно громко, а для открытого помещения это тихо, уровень громкости при выключении не запоминает
2 звук посредсвенный - нет басов вообще, даже при сравнению с портативной колонкой Supra PAS-6255
3 при воспроизведении с флешки нет режима случайного выбора треков - только последовательно
4 не запоминает трек при выключении - включается всегда на одной и той же песне
5 нет переключения по папкам или исполнителям - только последовательно или через 10 треков
6 не удобное и не логичное расположение кнопок громкости и переключения треков и радиостанций - с боков еле различимые качельки - для стороннего человека быстро найти регулятор громкости не возможно
7 для использования автономно требуются 6 (!) батареек формата LR-14, т.е. 9 Вольт - на батарейках можно разориться - аккумуляторы и зарядники такого формата крайне редко встречаются, почему нельзя было предусмотреть использование более распостранённых форматов AA или 18650 либо напряжение 12 Вольт не понятно
8 разъёмы под флешки USB и SD находятся сверху - т.е туда постоянно попадает пыль и прочий мусор

Отзыв: в целом нормально, с учётом что мне достался практически бесплатно - покупать такой я бы не стал


1    1


Плюсы: Небольшая радио магнитола, места занимает мало, со своей задачей справляется

Минусы:

Отзыв: Стоит на работе, работает для фона, как радио.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA BB-25MUS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA BB-25MUS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв