LG GH24NS70 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость записи DVD+R 16x Verbatim (India) составляет 24х или 33 Мбайтсек. Болванки записываются очень качественно (PIF не превышает 10).Также писал на нем более дешевые Philips и VS (Россия и Индия) - никаких проблем. LG делают лучшие DVD-RW приводы

Минусы: Болванки записывает кольцами (не знаю,может так и должно быть).Нет поддержки теста качества диска в Nero DVD Speed (проблема всей линейки LG,Pioneer,Toshiba)

Отзыв: 2 года пользуюсь предыдущей моделью LG GH22NP20,сделан в Индии.Записал несколько сотен дисков,ни одного не запортил. GH24NS70 также очень высокого качества.

Из всех приводов которые пробовал (NEC,iHAS,Pioneer,ASUS) единственные с которыми никогда не было проблем это LG.

За счет мощного лазера Лыжи пишут любые диски,от дешевого нонейма за 8 рублей до Verbatim и Samsung.

Ставлю оценку отлично.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GH24NS70 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GH24NS70 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв