LG GH24NS50 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий.(относительно)

Минусы: Глючный, но как выяснил, по вине софта.

Отзыв: Диски периодически не определяет, как буд-то их нет. Записывает 50 на 50, половину дисков сразу в утиль. Грешил и на диски и прошивку сменил, всё одно. Только портит диски. Если брать такой привод, то только для чтения. А лучше вообще не брать.
п.с. Может мне просто брак попался.
После танцев с бубнами, установил программу ImgBurn 2.5.8.0(не сочтите за рекламу, до этого использовал Неро), записал около 10 болванок от разного производителя и о чудо, все (!) записались без ошибок. На скорости х4. Вот и думай теперь в чём проблема приводов. То ли в железе, то ли в софте, то ли в дисках или кривых руках. Версия прошивки XP02.


3


Плюсы: Читает всё, тихий

Минусы: "Сдох" через три месяца

Отзыв: Купил за 200 украинских гривен, привёз домой - не видит диски, вообще никакие. отвез обратно в магазин, оказалось диски он не крутит, извинились, мол "заводской дефект", предложили вернуть деньги. Я взял у них-же LG GH22NS50 - на месте подклюли к ноуту (через переходник ЮСБ-Сата) - всё работает. проработал месяца три вобще без проблем. теперь такая картина - читает ВСЁ, даже покоцанное. ДВД-Рки запись - один нормально, один пишет с ошибками, а два вобще не дописывает. Вторым приводом стоит LG GH22-NP20 - этот уже три года пашет без проблем, буду искать такой-же


2


Плюсы: Тихий, компактный, дешёвый, всеядный привод.

Минусы: Лоток в выдвинутом положении сильно люфтил. У привода есть способность быстро сдохнуть после покупки.

Отзыв: Перебирал знакомому парню системник пару месяцев назад. Взял этот привод на замену старого NEC-a. Вставил, потестил, записал пару болванок, и отдал ему. Всё вроде было нормально, парень за всё время не прожёг ни одной болванки, только фильмы изредка смотрел. Но тут вдруг сей девайс отказался работать. Система видит устройство, лоток открывается/закрывается, но диски не читаются и не раскручиваются. Нет диска какбэ в приводе и всё тут. Пробовал разные диски, и на разных системниках, результат один. Думаю всему виной хреновое качество изготовления, скорее всего что-то с механикой. Брать не советую.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG GH24NS50 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG GH24NS50 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв