LG 49UJ675V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство управления пультом, внешний вид и сборка, звук из встроенных динамиков .

Минусы: Маленькая оперативная память и слабый процессор .

Отзыв: Пишу отзыв спустя год после покупки данного ТВ. Брали телевизор с учётом лучшего соотношения цены и качества. 12 февраля 2018 он обошелся в 47015 рублей с учетом скидки магазина в 2500 и кэшбэка от летишопс и рокетбанк. За картинку я бы поставил этому телевизору твердую четверку из-за скудных настроек изображения - есть профили (если хотите, пресеты), в которых нельзя изменить параметры вручную и приходится довольствоваться тем, что предлагают. А предлагают либо перенасыщенную картинку, либо слишком контрастную, либо ламповую тёплую, а единственный более-менее по цветам профиль очень странно отображает белый (слишком неестественно). То есть, придирка за картинку у меня только одна и она из-за цветопередачи, которую многие нетребовательные люди посчитают хорошей, поэтому если приглянулся телевизор, то смело берите. Динамик мне понравился (не думал даже, что встроенный в ТВ динамик может меня удовлетворить) - уровень громкости на высоте, средние частоты очень чёткие, высокие похуже, но при прослушивании рока, например, уши не загнутся в трубочку, а вот низкие частоты, можно сказать, отсутствуют из-за размеров динамика. По поводу ПО: самый главный минус этого телевизора - ему не хватает оперативной памяти, если пользоваться приложениями. Например, открываете ютуб, в нём смотрите видео, затем переходите в какой-нибудь онлайн-кинотеатр и тут резко всё обрывается и пишет что-то вроде «память переполнена, поэтому приложение будет перезапущено». Ещё у телевизора слабенький процессор, из-за чего некоторые действия выполняются долго. Если вы собираетесь пользоваться на телевизоре функциями СМАРТ ТВ, то настоятельно рекомендую докупить к нему тв приставку по типу xiaomi mi box, apple tv и пр. Мой же сценарий использования - подключить жёсткий диск с 4К фильмом/открыть видео на ютубе/подсоединить ноутбук через hdmi. В общем, что хочу сказать - телевизор хороший, за ценник до 46т.р. можно смело брать.


1    2


Плюсы: Большая диагональ.

Минусы: Экран можно смотреть только на настройке HDR (сильный)
1.5 года работы и экран потемнел , только звук. Видимо сгорела подсветка.
Не знаю , что с гарантией. Надеюсь 3 года.

Отзыв: P.S. LG отказала в гарантийном ремонте. Чек от магазина теледвор, оказался не действительным (они через кассу его не провели в налоговой нет этой покупки)
И под этим предлогом отказали в гарантийном ремонте. А по году выпуска 2 года прошло уже. Больше LG не покупаю. Мало того , что экран сгорел за 1,5 года , так еще и в ремонте оказывают под разными предлогами.


1


Плюсы: Отличная картинка; Хороший звук; отличная производительность ПО; в первые 2 года обновление ПО; много софта для телека; отличный внешний вид;

Минусы: Покупал в 2017 году в крупном магазине электроники, отлично показывал, но с августа 2020 года начала выцветать матрица, нормального желтого вообще нет, белый - не белый, в общем деградация матрицы по нарастающей. Сейчас октябрь, телек показывает но цветопередача хреновая. Пытался поправить настройками, но толку нет. Цвета холодные- темные. Купил телевизор той же марки 2020 года, а этот попробую отремонтировать, хотя понимаю, что стоимость будет как пол цены его нового.

Отзыв: Гарантия на матрицу - 1 год. Срок службы - 5 лет. В принципе - все верно и телек свое отслужил, хотя такой срок службы печален. Что же, живем в век потребления и капитализма.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 49UJ675V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 49UJ675V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв