Digma е652 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Миниатюрная, легкая

Минусы: Через месяц использования исчезла половина экрана при отсутствие механических повреждений, ремонт экрана в гарантийный ремонт не входит и стоит как книга. На этом использование книги закончилось.

Отзыв: Очень хлипкая, ношение в чехле не спасло. До этого была Pocketbook и проработала 5 лет, к этой марке планирую вернуться, эксперимент с Digma не удался.


1


Плюсы: Меня очень радует неприхотливость к форматам книг - просто скачиваю, и закидываю в читалку. Со старой книгой не все так просто с форматами было. Встроенной памяти думал будет мало, но спокойно закинул всю мою библиотеку, причем большинство книг в формате pdf и нормально поместились. В общем увеличивать память и не думаю. Аккумулятор заряд держит долго.

Минусы: Немного проблемно было подобрать чехол, но вопрос решился моментально с заходом на али

Отзыв: Все гуд!


1    2


Плюсы: Кнопки перелистывания и джойстик удобные. Время на привыкание мне не понадобилось. Автоматический уход в ждущий режим. Чтобы не садить сильно батарейку. Установка собственного изображения на заставку, что позволяет индивидуализировать читалку. Цена и качество - отличное сочетание.

Минусы: Нет.

Отзыв: Пятый месяц, а читалка всё по-прежнему ведёт себя прекрасно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma е652

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma е652 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв