Digma r63S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 78)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, всеядность. Разрешения 800х600 для чтения более, чем достаточно при таком экране, разницы при чтении на экране с разрешением 1024 не заметил. Разве что на картинках. Приятная подсветка. Кнопки нормально нажимаются, по ощущениям проживут долго.

Минусы: Обновление прошивки не очень удобное, Но по инструкции, думаю, любой справится. После обновления исчезли предустановленные книги, поэтому перед обновлением сохраните их куда-нибудь.

Отзыв: Ранее был PBook с сенсорным экраном. Разница, конечно, есть. Но и этой достаточно удобно пользоваться. Перед использованием обязательно обновите прошивку с оф. сайта.


1    1


Плюсы: Цена низкая, экран и подсветка - очень приличные. Кнопки вполне упругие, но не жёсткие, кнопки листания с обеих сторон, так же листать можно центральным джойстиком. Время обновления страницы при листании - вполне приличное (но на Pocket-Book 615 - прям заметно лучше)

Минусы: На самой слабой (из пяти) градации подсветки - экран мигает (где-то один-два раза за страницу), хотя и не всегда. Мигает слабо, сначала раздражало, потом выбрал вторую степень яркости подсветки - мигание исчезло. При включении книги подсветка по умолчанию отключена, нельзя выбрать (вкл/выкл).

Отзыв: Сейчас у меня две книжки, Pocket-Book 615 (с подсветкой) и эта, Digma r63S. Сравнивать можно многое, подсветка на Покете - белее, и мягче, но кнопки листания - жёстче, к тому же обе внизу. На Дигме подсветка "изжелта", но это даже приятнее. Так же тут куча кнопок листания, это и удобно, и есть запас, если вдруг что-то сломается. По прошивке конечно покет-бук логичнее, но из-за необходимости задавать на кнопку-джойстик все нужные функции, иногда неудобно переключаться между книгами/настройками и т.д. На Дигме есть отдельная кнопка "назад", кнопка включения/выключения подсветки (огонь!!!), кнопка настроек, и кнопка "домой" - всё, что нужно в общем. Так что, можно даже поспорить, что удобнее. После успешно разбитой книжки Pocket-Book 614 (без подсветки), теперь я покупаю обложки ко всем книжкам... Чего и вам советую. Правда, к Дигме обложка оказалась ВЕЛИКОВАТА, но, зато безопасность обеспечена. Заряд держит хорошо, но из-за подсветки конечно высаживается быстрее.


1    3


Плюсы: Несколько кнопок перелистывания страницы, цена, подсветка (с регуляцией яркости), компактность, хорошо лежит в руках и приятна на ощуп.

Минусы: Довольно маленькая кнопка включения/выключения.

Отзыв: Книга просто прекрасная, поддерживает достаточно форматов, подсветка не выжигает глаза в темноте, разрешение 800х600 (чего предостаточно для чтения, на мой взгляд). Если нужна недорогая, компактная читалка с подсветкой - это Ваш выбор!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma r63S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma r63S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв