Denon D-M41 black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук. Колонки маленькие, а звук приличный. И басы приличные. Настройка эквалайзера есть, это плюс. По блютузу звук идеальный. Главное, чтобы источник (музыка) была хорошего качества. Через тульпаны, звук намного тише. Диски проигрывает на отлично, диски записывал сам, есть и магазиные.

Минусы: На пульте нет кнопки выдвижения лотка(мне не очень удобно). Радио на родную антену ловит не очень хорошо, хотя центр у меня стоит далеко от окна, может и это влияет, и оно мне не надо.

Отзыв: Отличный центр. Хоть и не дешево, но центр супер. Звук отличный. И достаточно громкий, на большую комнату за глаза .
Главное ищите музыку отличного качества и наслаждайтесь.


1    2


Плюсы: Вес показатель надежности (с) Борис
Тяжелый в сравнению с другими системами, видно что сделан хорошо. По звуку отлично, подключаю по аналогу cayin n5 очень и очень доволен, если запись хорошая dsd или flac звук обалденный
Сам по себе тоже нравится, блютус, аналоговый и цифровые входы, радио, сд
звук в наушниках хороший, но каин выдает лучше все же ))

Минусы: Нет кнопки выдвижения лотка на пульте.

Отзыв: Купил взамен старенькой системе панас (нужен был синезуб и входы)
очень доволен, ничуть не жалею тех денег, что потратил на центр


1    3


Плюсы: Компактный, внятный дизайн, лёгкое управление, не тормозит, комплектация без необходимости что-либо докупать или "колхозить". Bluetooth работает отлично.

Минусы: Звук ожидал как с PMA-720, а оказался глуше и шумнее. С YouTube через Bluetooth качество плохое, из музыкального приложения на телефоне и CD получше.

Отзыв: Думаю нужно правильно установить колонки, прогреть пару недель и послушать ещё. Отзыв обновлю, если будут изменения. Пока заметил, что гораздо лучше играет, если отключить в меню оптимизацию под идущие в комплекте колонки. Не заметил, чтобы source direct что-либо поменял - нет такой разницы, как на PMA-720.

Обновление. На второй день после покупки, включил песню с телефона по Bluetooth и через 30 секунд музыкальный центр перестал работать. Проявляется в частом мигании индикатора питания. Провода подключены корректно, полярность соблюдена, корпуса не касаются. Посмотрим, что скажет продавец.

P.S. У меня серебристая магнитола с колонками в вишнёвом дереве. Кстати вишня тёмная, не как на картинках.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Denon D-M41 black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Denon D-M41 black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв